Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


В рекламе Louis Vuitton c Горбачевым нашли скрытый гэг

В рекламе Louis Vuitton c Горбачевым нашли скрытый гэг

02 ноября 2007

В рекламной кампании Louis Vuitton, где первый и последний президент СССР Михаил Горбачев принял участие, был найден скрытый смысл. Под рукой у Горбачева находится журнал "Итоги №41" с заголовком "Убийство Литвиненко. Подозреваемого хотели сдать за $7000".

Информацию об этом сообщает New York Magazine. Напомним, что Михаил Горбачев запечатлен сидящим на заднем сиденье автомобиля. Рядом с ним лежит сумка Louis Vuitton.

Проект марки Louis Vuitton 'Journeys' включает в себя три V.I.P. — путешествия: «один день в Нью-Йорке» Штефи Граф и Андре Агасси, «Дорога Домой» Катрин Денев и «Путешествие в Берлин» Михаила Горбачева. Путешествующих селебрити повсюду сопровождает их багаж — разумеется, в чемоданах и сумках от LV — символа утонченной роскоши и эксклюзивности.


Оригинальный принт:


Louis Vuitton: Gorbachev, Louis Vuitton, Ogilvy & Mather, LVMH Moët Hennessy — Louis Vuitton S.A., Печатная реклама
Нажмите, чтобы увеличить.

Также обязательно смотрите: Скрытые трюки и гэги в еретичном ролике Snickers


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:

Nice AdSS! Великий Винсент Диксон поработал для новой серии принтов Perrier

Китайский фестиваль рекламы ищет реально крутые портфолио

На флагах 210 стран в DHL нашли общие линии. Гениально!

Даже на помойке есть чистое белье!. Реклама стиральных машин Videocon

Реклама универмага Harvey Nichols призывает к убийству

Темы:

Печатная реклама

,

LOUIS VUITTON

,

Персональный имидж (вкл. парфюмерию, табачные изделия и предметы роскоши)

,

Работа

,

OGILVY & MATHER

Комментарии:
Нет голосов
Holly Dolly Звезда за 500 комментариев! 02.11.07 11:59
Конечно,Берлинская стена и Литвиненко имеют мало общего.Но версии несколько:именно в Лондоне находится самый большой магазин LV ("Maison"),или это параллель между Россией перестройки и современной,или намек на криминогенную обстановку в ней.В любом случае,думаю,этот журнал там неспроста.
 
Anton!o 02.11.07 14:00
Это заметили сто лет назад... The New Times даже поблагодарил на своих страницах Горбачева и LV за отличную рекламу издания ;)
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46