Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама

Fiat заставляет деньги работать

Fiat заставляет деньги работать

Агентство Leo Burnett Turin (Италия) показало, что как заставить деньги работать в рекламе коммерческих автомобилей Fiat.

3
Это ненормальная история! Fiat Panda собрал в одном ролике Икара, да Винчи, Мюнхгаузена и Робин Гуда

Это ненормальная история! Fiat Panda собрал в одном ролике Икара, да Винчи, Мюнхгаузена и Робин Гуда

Fiat и Leo Burnett Italy запустили рекламную кампанию для нового Fiat Panda.

7
Подвешенные атлеты рекламируют фитнес-центр

Подвешенные атлеты рекламируют фитнес-центр

Leo Burnett Italy провело нестандартную наружную кампанию для фитнес-центра Sparring Partner Gym.

4
Автомобили тоже любят играть. Особенно Fiat Panda.

Автомобили тоже любят играть. Особенно Fiat Panda.

Leo Burnett в очередной раз показывает нам всю игривость этой машинки.







Прямой эфир

dokimFiat заставляет деньги работать

автоваз как не рекламируй, из него все равно ничего хорошего не выйдет... (говорю так, потому что сам видел,как проходит сборка отечественных авто)))

AlezandrПодвешенные атлеты рекламируют фитнес-центр

Блин, я вообще люблю нестандартный подход ко всему, мож потому что шизофреник))) Но поистене, то, что сделали наши итальанские братья, это прикол))

nabor slovЭто ненормальная история! Fiat Panda собрал в одном ролике Икара, да Винчи, Мюнхгаузена и Робин Гуда

то не робин гуд то питер пен... ой это уже кто-то писал... ну звеняйте... повторение мать рекламы...