Красивая, и, одновременно, забавная история о том, на что готов пойти человек ради своей мечты. Тем более, если мечта – работать в компании Foster's Brewing Group. Нечасто встречается реклама пива, которую хотелось бы пересматривать снова и снова. Хотя бы для того, чтобы посмеяться.
Совершенно нестандартный подход к рекламе пива, принес ролику Бронзового Льва в Каннах. Уж очень удачно сочетаются, казалось бы, не сочетаемые вещи – динамичный танец и очень упитанный любитель пива. Все вместе смотрится легко и на одном дыхании, что – редкость для 90-секундных роликов.
Помимо необычного видеоряда, идея ролика, в своем роде, уникальна. Внимание зрителя слишком явно не акцентируется на бренде, а сама бутылка, рекламируемого пива Carlton Draught, появляется один раз, да и то в конце. Тем не менее, продукт запоминается. Смотрите сами.
Компания: Foster's Brewing Group
Бренд: Carlton Draught
Агентство: George Patterson Partners
Страна: Австралия
Источник: