Автомобильный ритейлер Musa Motors представил календарь под названием "BAD GIRLS 2009 или модельный ряд компании Musa Motors. 4 серия".
Это уже четвертый выпуск календаря под названием «Модельный ряд компании Musa Motors. Название полностью отражает суть проекта: в фотосессии участвовали не профессиональные модели, а сотрудницы Musa Motors, что соответствует сложившейся корпоративной традиции.
По замыслу авторов проекта для его реализации наилучшим образом подошла стилистика "Города грехов" Роберта Родригеса. В этот раз от сотрудников компании Musa Motors помимо интересных внешних данных потребовались еще актерские и даже акробатические.
Также посмотрите календарь 2006 года .
Творчесска группа: Михаил Зимин, Роман Кадария
Фото и художественная обработка: Роман Кадария
Визажист, стилист по волосам: Леа Друэ
Продюсер проекта: Евгения Качалова
Календарь Honda 2009. Ценности компании в 12 картинках
Для НТВ-Плюс сделали многослойный календарь
Вредные советы для российских рекламодателей
Питерское рекламное агентство выпустило антикризисный календарь «ТУШЁНКА»
Календарь
,Musa Motors
,Россия
Комментарии: |
брутальный образ.
надеюсь, что в автосалоне такие же девочки будут обслуживать...
по сравнению с календарем 2006 года этот вообще почти шедевр =)
да и в целом симпатично
22.12.08 13:19
22.12.08 14:28
Апрель и май - как истори улыбнули.
22.12.08 15:50
22.12.08 17:00
Дело даже не отсутвии сюжетной переклички, героях. А в отсутствии ощущения стильности, которое есть в каждом кадре фильма. Тоскливо
ягуар - для неудачников_занудных_белых_воротничков. ягуар-то останется, а вот девку придётся искать такую же как он сам.
переходя к отзывам, боялся, что как часто у нас бывает - будут хвалить и радоваться ддд.
ругать надо - конечно! но это все на благо.
вобщем да













































