Подружка агента 007 так завораживающие потягивала мартини в фильме о «Джеймсе Бонде», что король напитков Campari пригласил ее стать новым лицом своего календаря вместо Джессики Альбы.
«Я была восхищена и заинтригована предложением Campari, – рассказывает 29-летняя Ольга Куриленко. – С напитком у нас много общего: он такой же динамичный и страстный, как и я». Стать лицом календаря Campari очень престижно, в свое время для него снимались Сальма Хайек, Ева Мендес и Джессика Альба, – которую и заменила украинская красавица. «Это был естественный выбор, – рассказывает президент компании Боб Кунц-Концевич. – Ольга – талантливая актриса, элегантная и чувственная – в точности как Campari»
Также смотрите:
Джессика Альба в календаре Campari 2009
Ранее по теме:
Британские офицерские жены тоже разделись для календаря
Для кирпичного завода сделали гламурный календарь
Календарь
,Новость
,CAMPARI
,CAMPARI
,Алкогольные напитки
,Celebrity marketing
Комментарии: |
Нет голосов
12.10.09 10:22
Действительно очень хорошо. Стильно, вкусно, продумано. Одно маленькое но: элегантной красавице с мечтательным лицом не следовало бы таскать в руке бутылку (пусть даже очень хорошего вина). Сразу вся картинка становится самопародийной: вот мол накатила красавица, и гуляет. Захочется - еще накатит.
1
12.10.09 11:03
ооохх, какая красотища! какая красотуля!
только единственное мне подумалось: вот на том кадре, где Оксана с бутылкой, а вокруг нее мужчинки с рюмками... по эротическом подтексту вроде как наоборот должно быть: один мущщинка с бутылкой, а вокруг дамы с рюмками... чисссстой воды фрейдизм! ;)
только единственное мне подумалось: вот на том кадре, где Оксана с бутылкой, а вокруг нее мужчинки с рюмками... по эротическом подтексту вроде как наоборот должно быть: один мущщинка с бутылкой, а вокруг дамы с рюмками... чисссстой воды фрейдизм! ;)
Нет голосов
12.10.09 11:07
а теперь проводим нечеловеческий эксперемент - сравниваем кирпичный календарь http://www.adme... и календарь Campari
Нет голосов
12.10.09 11:31
Шеф!!! Принты классные, но где сам календарь?!?!?!
Хотелось бы взглянуть.
Хотелось бы взглянуть.
1
12.10.09 15:29
Абсолютно тупая, не живая и безликая модель. Таких - сотни, только открой любой глянцевый журнальчик. С одним примитивным выражением мускул лица. Квитниссеция гламура.
-2
12.10.09 15:45
а "модели" и не надо быть индивидуальностью свыше установленных рамок: век ее недолог, поэтому развивать личностные качества не нужно. модельные фото равняются натюрмортам ;)
Нет голосов
13.10.09 15:16
Все правильно, только позиционируется она не как простая моделька, а как супер-звезда наравне с "... Сальма Хайек, Ева Мендес и Джессика Альба". А в этоге - моделька одноразовая вышла...
Нет голосов
14.10.09 10:53
да ладно 8) для глаз пища тоже бывает всякая. эта - вкусная.
где можно приобрести данный шедевр? мне гамма нравится 8)
где можно приобрести данный шедевр? мне гамма нравится 8)
Нет голосов
12.10.09 17:30
Вылизано с огромным тщанием.
Все меньше фото, все больше графики.
Все меньше фото, все больше графики.
Нет голосов
12.10.09 19:29
офигенная, если бы в кино чуть лучше говорила по русски было бы аще
Нет голосов
Хочу Campari)))) Хотя согласен, бутылка в руках, да еще и за горлышко это перебор! Я понимаю авторы приняли во внимание психологическое воздействие исходя из семиотических побуждений))))
























