Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Реклама Nike дала сыграть с Андресом Иньестой

Реклама Nike дала сыграть с Андресом Иньестой

31 января 2011

Спортивный бренд-экспериментатор с визуальной подачей рекламных сообщений снял динамичный спот в поддержку бутс Nike CTR 360 Maestri II.

Источником вдохновения креативщиков очевидно послужил ролик легендарной кампании Nike "Take It To The Next Level" , снятый Гаем Ричи.

В главной роли нового спота снялся испанский футболист Андрес Иньеста (Andres Iniesta), по сюжету разрывающийся между матчами и тренировками.

Бутсы CTR360 Maestri II позиционируются, как бутсы для полузащитников. Поэтому основной чертой является упор на максимальный контроль мяча. Слоган: Take Control/Возьми контроль в свои руки.




"Время и скорость особенно важны в центре поля. Именно поэтому абсолютный контроль над мячом и возможность отыграть лишнюю секунду для "того самого" паса – ключ к моему успеху, – комментирует Иньеста. – Бутсы CTR 360 Maestri II дают мне полный контроль над мячом и уверенность, которая позволяет мне вскрывать оборону соперника и доминировать на поле".

  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:

Автоледи столкнулись в рекламе страхования

Австралийцы переименовали город Скорость

Самые заметные digital-кейсы месяца

В рекламе LG жены разбили телевизоры

Роберт Родригес снимет короткометражку для Nike

Темы:

NIKE

,

Nike CTR 360 Maestri II

,

NIKE FOOTBALL

,

Одежда и обувь

,

Онлайновое видео

,

Интернет-реклама

Комментарии:
Нет голосов
Let me say Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 31.01.11 12:27
"Источником вдохновения креативщиков очевидно послужил ролик легендарной кампании..."

когда смотришь этот ролик, приходят в голову следующие мысли: "я такой же видела недавно, тока там звезд футбола было больше, видимо режиссер тот же, тока денег меньше решили потратить на ролик"

это уже не источник вдохновения.
 
Нет голосов
fara_td Доска почёта за 2000 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 31.01.11 14:19
Иньеста - чемпион мира и европы, игрок забивший решающий гол в финале ЧМ, многочисленный призер всех европейских турниров, один из самых дорогих и лучших полузащитников мира...А из звезд футбола которых вы видели в предыдущем ролике был только один чемпион европы...вы что?))) Иньеста - идол. Те, для кого бутсы предназанчены никогда и ни за что не подумают так)) не забывайте, что бытсы не для всех.
 
1
Let me say Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 31.01.11 16:41
я ничего не имею против Иньесты, кто он такой я прекрасно знаю. чемпион мира - да, в прошлом ролике один чемпион европы - но все они - звезды равнозначной величины в футболе, вы правильно заметили, что есть в футболе другие не менее важные события, лига чемпионов, например. Вы же согласитесь, что не все звезды ЛЧ способны стать чемпионами мира, но при этом их величие принижать не стоит. Они все идолы

я имею против самой формулировки про источник вдохновения. такое впечатление что гай снял вторую серию.... вот и получился гневный коммент от того, кто рожден носить не бутсы, а каблуки)
 
Нет голосов
fara_td Доска почёта за 2000 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 31.01.11 16:43
ааа...ну так ролик принадлежит Найку))) имеют полное право))
 
Нет голосов
O_0 я фффшоке Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 31.01.11 18:05
Иньеста, хто это?
 
Нет голосов
maximvg Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 31.01.11 22:39
Вполне приличное и логичное продолжение да и по деньгам, вполне вероятно, что этот даже дороже.
 
Нет голосов
Let me say Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 31.01.11 22:58
а могу поинтересоваться, почему вы считаете что он дороже обошелся, чем участники прежнего ролика?
 
Нет голосов
fara_td Доска почёта за 2000 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 31.01.11 23:53
у гая риччи были: Фабргеас, Роналду - уже дороже чем Иньеста)) Иньеста все-таки немедийная персона - гонорары поменьше
 
Нет голосов
chereklama Медаль за 100 комментариев! 02.02.11 00:39
Приличное, но той динамики они не достигли... Наверное меня эффект рыбьего глаза смущает, но чтобы также дух захватывало как в предыдущем ролике - такого нет...
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46