Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Чипсы Lay’s летают под потолком «МЕГИ»

Чипсы Lay’s летают под потолком «МЕГИ»

10 февраля 2009

OMD Media Direction совместно с Fuse Russia (входят в OMD MD | PHD Group) продолжают интегрированную кампанию в поддержку чипсов Lay's со вкусом Красной Икры - "Lay's Красная Икра - Настроение праздника!".

К уже известному телевизионному ролику, созданному агентством BBDO Moscow, сюжет которого разворачивается на Красной площади, добавилось размещение объемных пачек «Lay's Красная Икра» на столичных билбордах, светодинамических перетяжках и ситоформатах , а также монтаж нестандартных indoor конструкций в торговых центрах «МЕГА» в Москве и Санкт-Петербурге. В ближайшее время в комплексах «МЕГА» также планируется запустить интерактивные напольные проекции Lay's Красная Икра.


«В задачи кампании входило создание яркой, праздничной атмосферы. Решение должно было стать привлекательным и заметным на фоне конкурентов и общего рекламного шума. Планируя размещение нестандартных материалов на стандартных носителях, – объемные пачки Lay’s на рекламных щитах и светодинамических перетяжках – мы исходили из того, что они повышают отклик и запоминаемость рекламного сообщения, привлекают больше внимания», - сообщает Александра Кузнецова, медиа директор OMD Media Direction.




«Что касается indoor конструкций и интерактивных напольных проекций, то они в рамках данной кампании соответствуют тем задачам, которые поставил перед нами клиент, так как обеспечивают длительный и относительно недорогой, а главное, интерактивный контакт с потенциальными покупателями. Для их размещения мы выбрали крупные торговые комплексы в Москве и Санкт-Петербурге, как наиболее популярные места для шопинга и проведения досуга. Кроме того, шопинг традиционно связан с отдыхом и положительными эмоциями , поэтому выбранные площадки позволили подчеркнуть «праздничную» креативную концепцию рекламной кампании», - говорит медиа директор Fuse Russia Михаил Аршинов.

Средняя проходимость торговых центров «МЕГА» в Москве составляет в 4,5-5 млн человек в месяц, в Санкт-Петербурге – 1,8 млн человек. Срок Indoor размещения – февраль - март; размещение перетяжек – январь- февраль; размещение на билбордах – февраль, ситиформаты – февраль.


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:
Темы:

indoor-реклама

,

Наружная реклама

,

Fuse

,

Россия

,

LAY'S

,

Чипсы

,

Кондитерские изделия

Комментарии:
Нет голосов
harvester Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 11.02.09 12:15
"Праздничная" концепция чипсов Лэйз с красной икрой... до сих пор не по себе
 
Нет голосов
КРЕАТИN Доска почёта за 2000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 11.02.09 14:13
Да. Лэйс со вкусом красной икры и Доширак - со вкусом черной...
 
Нет голосов
Виля Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 11.02.09 14:19
И вот взлетаем мы взлетаем высоко!
Парарам-парарам-парарам.
Пяря над прожитым свободно и легко!
Парарам-парарам-парарам.

Совершенно обычная реклама.
 
Нет голосов
mozgnaiznanku Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 11.02.09 16:55
А где праздник-то? одна из тысячи обычных реклам
 
Нет голосов
koldare Медаль за 100 комментариев! 12.02.09 11:51
Если бы мог,сделал бы принт,где Абрамович ест чипсы со вкусом красной икры.
 
Анна 28.02.09 00:28
Меня реклама эта выбешивает. Мало того, что рекламная кампания слишком агрессивна (пропадает желание купить эти чипсы, хочется не покупать на зло) так еще уровень звука резко отличается даже от обычно орущей рекламы...в общем неудачная концепция ( в конце февраля дикость уже новогодняя реклама)
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46