Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Автомобили Honda собирают телепузики

Автомобили Honda собирают телепузики

05 февраля 2010

Американское агентство Concept Cafe сняло мультипликационную рекламу минивэнов Honda для детей.

В среднем американские дети проводят в машине 2 часа в день и в общей сложности 30 дней в году. Неугомонных детей, вынужденных спокойно сидеть, будучи пристегнутыми ремнями безопасности, родителям приходится чем-то развлекать во время пути. Креативщики из Concept Cafe решили взять это на себя и придумали мультипликационную историю для детей о том, как на самом деле создаются минивэны Honda.

Минутный ролик "Imagination"/"Воображение" демонстрирует, как крошечные стальные человечки "выстраивают" перед домом автомобиль Honda Odyssey. Не успев закончить к тому моменту, когда семья сядет в машину, человечки попадаются на глаза маленькой девочке, для которой отныне путешествие в минивэне станет намного увлекательней, благодаря силе ее собственного воображения.

Salvador Veloso, креативный директор Concept Cafe : "Для детей минивэн - это место для игр, для общения, это и кинотеатр, и лаборатория, и место для приключений. Дети совершенно другими глазами смотрят на минивэн, чем их родители. Именно поэтому мы сняли ролик больше похожий на мультфильм, чем на обычную рекламу.
Родители любят своих детей и поощряют развитие у них воображения и любознательности, стараясь для этого обеспечить им максимально безопасные и удобные условия. Этим фильмом мы хотели показать родителям, как выглядит минивэн глазами их детей."

  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:
Темы:

ТВ-реклама

,

Автомобили

,

HONDA ODYSSEY

,

HONDA

,

CONCEPT CAFE ADVERTISING

,

США

,

Анимация

Комментарии:
slav 05.02.10 11:08
Наконец-то телепузики занялись полезным делом.
 
1
x-man Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 05.02.10 11:48
Отлично! Еще бы весь процес сборки показали бы.
Покемонов много, а действия - маловато!!!
 
Нет голосов
Ozonar Медаль за 100 комментариев! 12.03.10 23:49
Могли бы какую-нибудь тачку и покруче собрать - телепузики все-же.
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня