Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Болотные курицы снялись в рекламе энергетической корпорации

Болотные курицы снялись в рекламе энергетической корпорации

08 февраля 2010

Агентство DraftFCB сняло для новозеландской энергетическая компания Genesis Energy забавный ролик, актерами в котором выступили птички Пукеко.

В ролике "Pooky Street" взрослые особи Пукеко с помощью обычных строительных инструментов и собственных клювов возводят освещаемый пешеходный переход, с тем чтобы их птенцы смогли ночью безопасно переходить улицу.

Спот анонсирует социальную инициативу компании "Hello Tomorrow" и призывает действовать сообща для создания лучшего будущего.

Продакшен осуществила компания Robbers Dog, режиссер Chris Dudma.


Пукеко или болотная курица обитает в Новой Зеландии. Для съемок ролика птички Paddy и Penny прошли специальную подготовку на ферме, где в ходе длительных тренировок они научились выполнять трюки, используемые в ролике.


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:

В TBWA\Chiat\Day придумали зубные протезы для собак

Реклама секс-шопа попросила оставить огурцы в покое

В многоугольной рекламе Honda Accord Crosstour появились белки

Баскетбольные кошмары в рекламе Brand Jordan

В рекламе попкорна показали дельфинарий из людей

Темы:

Креативная лента

,

ТВ-реклама

,

DraftFCB

,

Новая Зеландия

,

GENESIS ENERGY

,

Корпоративный имидж

Комментарии:
Нет голосов
taby Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 08.02.10 14:21
Добрый спот:)
 
1
konsav Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 08.02.10 15:50
И, наверно, очень увлекательный был процесс съемок. После просмотра making of захотелось как-то приобщиться и пережить радость выполненного трюка. Пойти, что ли помучить какое-нибудь животное. ;)
 
Нет голосов
Usenko 09.02.10 11:50
Видно, что много труда затратили на съемку такого ролика. Получилось замечательно. Птички такие милые! Верно говорят, что детей и животных не переиграешь.
 
Нет голосов
d0bby Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 09.02.10 14:41
Добрая реклама.
 
Нет голосов
Clonny 10.02.10 19:49
здорово. условный рефлекс - поведенческая основа не только кур, но и потребителей электричества
 
Нет голосов
S.S. Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 03.03.10 06:24
Вполне мило
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня