Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Наши львы!

Наши львы!

21 июня 2011

После пятилетнего перерыва российская реклама уже получила на Каннском фестивале целых четыре награды.

Это уже лучший год России в Каннах в истории нашей рекламы. У нашей страны на Cannes Lions 2011 полный комплект львов - золото, серебро и две бронзы. Leo Burnett Moscow получило золотого льва в номинации Outdoor за кампанию Lego и бронзу в номинации Direct за кампанию «Photoshooting» для WWF. Серебро получило брендинговое агенство Depot WPF за упаковку mlk для продукции компании «Продмол». Агентство "Восход" получило бронзовую награду за «Книги-освежители» в категория Media Lions.

Золото

Leo Burnett Moscow " Трансформеры Лего "


Космический корабль (Тадж-Махал)

Taj Mahal (Spaceship), LEGO, Leo Burnett Moscow, LEGO Group, Печатная реклама
Нажмите, чтобы увеличить.

Жук (Корабль)

Bug, LEGO, Leo Burnett Moscow, LEGO Group, Печатная реклама
Нажмите, чтобы увеличить.

Батискаф (Карусель)

Bathyscaphe, LEGO, Leo Burnett Moscow, LEGO Group, Печатная реклама
Нажмите, чтобы увеличить.

Серия постеров «Трансформеры» демонстрирует как "Лего" помогает развивать детское творчество и воображение. На постерах видно, что из конструктора "Тадж-Махал" был собран космический корабль, из корабля - жук, из карусели - батискаф.

Вот как прокомментировала эту новость директор по маркетингу LEGO России Станислава Янковская: "LEGO один из самых известных брендов в мире и его миссия тесно связана с детским творчеством и развитием воображения. Во всем мире рекламные кампании LEGO отличаются инновационными и заметными креативными решениями. И мы рады, что в этом году рекламная кампания LEGO получила такую высокую награду на Каннском фестивале рекламы".


Исполнительный креативный директор: Михаил Кудашкин
Арт-директор: Арина Авдеева
Копирайтер: Rodrigo Linhares
Креативный директор дизайн-студии: Дмитрий Яковлев
Дизайнеры: Ася Бухнина, Вика Прокопавичюте
Директор по маркетингу (Lego): Станислава Янковская
Эккаунт-директор: Оксана Шевченко
Эккаунт-менеджер: Евгения Карпенкова
Арт-байер: Анна Иванникова
Иллюстратор: Ninjafilms Studio


Историческая фотография!

Автор фотографии: Марк Татссел, CCO Leo Burnett Worldwide

Михаил Кудашкин

Автор фотографии: Константин Шипов, креативный директор Contrapunto


Серебро

Depot WPF "mlk"



Серебряный лев в категории Premium Brand — это первая российская награда в Design Lions, номинации, запущенной только в 2008 году.

Президент Depot WPF: Алексей Андреев

Креативный директор: Алексей Фадеев
Директор по стратегическому планированию: Инна Лихачева
Арт-директор: Арам Мирзоянц
Допечатная подготовка: Курбан Курбанмагомедов

— Основная идея визуального решения бренда заключается в акценте на сильную эмоцию, метафору. Бренд ищет единомышленников. Он разговаривает на языке, понятном только «своим». И это не просто мессидж «я не такой, как все», это искренняя коммуникация: «Я такой же, как и вы. Я, как и вы, люблю природу и я – неотъемлемая её часть!»
Основой дизайна стали паттерны, «подсмотренные» в натуральном хозяйстве — семейной ферме, где производят продукты традиционно-крестьянским способом. Иллюстрации выполнены вручную, карандашом, что подчеркивает рукотворный процесс производства.

Бронза

Leo Burnett Moscow «Photoshooting»


Leo Burnett Moscow запустило проект Photoshooting в интернете в мае прошлого года, чтобы привлечь внимание к проблеме вымирания амурских тигров. Агентство использовало прием добавленной реальности: пользователей интернета «убивали» выстрелом вместо амурских тигров.

Чтобы принять участие в проекте, нужно было надеть футболку с изображением тигра и сесть перед компьютером с видеокамерой — акция по «уничтожению» виртуальных тигров проходила на портале Look At Me, пишет Lenta.ru . После этого раздавался выстрел и пользователь «умирал».

Исполнительный креативный директор: Михаил Кудашкин

Интерактивный креативный директор: Григорий Сорокин

Арт-директор: Михаил Деркач
Дизайнер: Андрей Сергеев
Аккаунт-директор: Анна Евдокимова
Директор по связям с общественностью — Юлия Манько
Look At Me
Strategic Planning Director: Катя Базилевская
Руководитель отдела спецпроектов: Катя Назарова
Разработка ПО: Александр Бабарыко
Программист: Александр Редингер
Арт-директор: Владимир Шрейдер

Восход "Книги-освежители"


- Когда в спешке выдается минутка-другая отвлечься от насущных проблем, мы остаемся самой читающей нацией. Чаще всего эти минутки образуются в … туалетах. Уже давно смекалистые рекламисты используют двери общественных кабинок в качестве рекламного пространства. В Екатеринбурге РА "Восход" решило развить благодатную тему.
Как привлечь внимание аудитории к широкому ассортименту бестселлеров, продающихся в книжных магазинах? Конечно, разместить увлекательные отрывки из книг на освежителях воздуха – непременном аксессуаре туалетных комнат.
Крупнейшая в Екатеринбурге книжная сеть "100 000 книг" представила серию книг-освежителей в туалетах торговых, развлекательных и бизнес-центров, в офисах, ресторанах и барах.



Креативный директор: Андрей Губайдуллин
Арт-директор: Владислав Деревянных
Зам.креативного директора: Евгений Примаченко
Копирайтер: Александр Пархоменко
Дизайнер: Дмитрий Маслаков
Младший копирайтер: Алексей Никифоров


Урррра!

Кроме этого у принтов для Lego два шорт-листа в Press Lions. В номинации Outdoor Lions шорт-лист у "Книг-освежителей". Шорт в PR получила кампания «Photoshooting» для WWF от Leo. Также прошла в шорт-лист категории Design Lions работа Depot WPF — упаковка косметического бренда Dizao Organics . В шорт-лист категории Media - «Денежный дождь» Rehau от «Восхода» .


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:

Гран-при Outdoor дали за рекламу поисковика Bing

Вспомнить все. Победители каннских львов с 1992 по 2010 год

Упаковка молока из России получила серебро Каннского фестиваля

Румыния получила 2 Гран-при за анти-американскую рекламу шоколада

Банк Австралии получил Гран-при за романтическую историю расставания

Темы:

Новость

,

Фестивали и конкурсы

,

Россия

,

Cannes Lions 2011

Комментарии:
4
fallfall 21.06.11 22:09
Ну молодцы же!
Настоящее ура и поздравления!
 
6
rumoruka Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 21.06.11 22:11
Восхооооооод!!!!
 
7
Стразы Kotovski Медаль за 100 комментариев! 21.06.11 22:11
УУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРИИИИИИИИИИИИИИИВА АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
 
9
zdislav Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 21.06.11 22:14
Чет, я везде пишу "ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААА" БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
 
4
xenia Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 21.06.11 22:16
И тебя можно понять!
 
5
Стразы Kotovski Медаль за 100 комментариев! 21.06.11 22:18
Я думаю можно на радостях матюкаться же, да?)))))
УРАААААААБЛЯЯЯЯЯЯЯ!))))
 
1
Борис Житков Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 21.06.11 22:36
матюкаться можно, но, не больше трёх Я в одном слове! )))))))
 
1
Zombiemelon Медаль за 100 комментариев! 21.06.11 22:16
Красавчики
 
7
Борис Житков Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 21.06.11 22:22
За полдня до получения первого льва. Да же, Ксения? :)
 
Нажмите, чтобы увеличить.
2
xenia Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 21.06.11 22:26
Да же, Борис )
 
3
marat Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 21.06.11 22:48
Чуваки, это еще не все.
 
Андрей 21.06.11 23:55
а Lego точно в категории Outdoor? Мне казалось, что это проект для прессы был.Никакого outdoor не было.
 
Нет голосов
marat Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 11:06
Награда вручена в номинации Outdoor, категория "Entertainment, retail, restaurants, publications".
 
2
Стразы Kotovski Медаль за 100 комментариев! 21.06.11 22:54
Поздравляю Лео, Бороду и Арину!!!!
 
Полонский 21.06.11 23:00
Вот это Сила! Это исторический момент для нас всех и заслуженное долгожданное вознаграждение командам Победителям! Браво, стоя!!! Побеждает сильнейший!
 
3
klubnikin 21.06.11 23:01
Аху*еть!!!!!! поздравляю Лео, поздравляю Восход.
 
Ремесленник 23.06.11 15:05
+1, присоединяюсь! Молодцы!!!!!!!!! Урааааааааа!
 
6
artperson 21.06.11 23:02
ТАГИИИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛ!!!!! )))))
женька, андрюшка, влад, сашка, димка — поздравляю! безразмерно уважаю! отодрали большинство наших сетевиков!
миша кудашкин, арина, родриго — вам респект! в ваших 30 сантиметрах никто не сомневается :)
ребята, очень за вас рад! аж слезы наворачиваются!

обращаюсь к восходовцам! вы когда в москву прилетите — давайте встретимся, отметим :)
ребята из лео — вы такой гламур и я вас не знаю, но если хотите — присоединяйтесь :)
андрюха, если у тебя моего "нового" номера нет — звони +7 965 228 72 79
 
14
marat Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 21.06.11 23:03
Кто напишет про совпадение работы Лего с какой-то ерундой - сразу бан. Идите вслед за креатином. Это официальный пост радости за достижения российской рекламы.
 
1
artperson 21.06.11 23:05
+100 )))))
 
3
zdislav Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 21.06.11 23:41
+100!!!!!!!!!!!! БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!
 
Хвость 22.06.11 00:02
я напишу - вслед за креатином:
какое же ты все-таки провинциальное чмо! ))))
а теперь давай - трусливо подтерай этот комент - пока никто не увидел )))
 
Нет голосов
zdislav Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 00:12
Я увидел! Только всему свое время! Этой ночью точно не время твоим комментариям, а завтра пиши, что хочешь.
 
фу 22.06.11 00:15
креатин выходи, мы же знаем что это ты трусливо прячешься под этим ником. видно же по мелочности и гадкости
 
Ремесленник 22.06.11 12:39
Ха-ха, Креатин, ну что, обосрался? Сам ты фейк-симулякр ;-)
 
1
KillTimer Доска почёта за 2000 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 12:21
насильно рад не будешь)
 
Нет голосов
Грехоил Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 13:04
я же говорила, что Марату надо быть немножечко фюрером ;)
 
Нет голосов
rumoruka Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 21.06.11 23:08
ЛЕО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же круууууто!!!!!!
Поздравления!!!!! Обнимания!!!!!
Молодцы!!!!
Блин, очень рад вас!!!!!
 
1
marton77 21.06.11 23:10
Поздравляю коллег из Leo Burnett! Горжусь!
И, конечно, здорово, что на нашем рынке есть Восход, способный составить конкуренцию глобальным игрокам на самом высоком уровне. Браво, Восход!
 
Danilov 21.06.11 23:13
ждем press )
 
5
P.M. Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 21.06.11 23:16
Ахренеть!!!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Это мега новость!!!!! Ариночка, мы тебя любим!!!! И Родриго любим!!!! И весь Восход!!!!!!!!!!!!
 
2
ЛасВегас Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 21.06.11 23:22
БАНЗАЙ, КОСИМ УРОЖАЙ!
Отлично! Очень рад за всех кто участвовал на этих проектах! Молодцы!
 
2
raspberry 21.06.11 23:30
ААААааааааааааа!!!!!! УРАААА!!!!!!!! З льва! Какие же Leo Burnett и Восход молодцы!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
 
Нет голосов
Spieler 21.06.11 23:32
Они заслужили этих львов!!! КРАСАВЦЫ!!!!!!
 
2
oceanmen Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 21.06.11 23:37
Восход красавцы!!!
Все таки создали прецедент первого регионального каннского призера!!!
Это офигенно!
 
1
artperson 21.06.11 23:38
пусть пока тут полежит
 
Нажмите, чтобы увеличить.
9
P.M. Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 21.06.11 23:38
Где кнопка - "Мне охереть как нравится!!!"??????!?!?!?! :)))
 
3
P.M. Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 21.06.11 23:45
Да, кстати! Ninja Films!!!!!!!!!! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
me 21.06.11 23:58
Очень понравилась идея с освежителями. Свежо :)
Поздравляю!
 
4
xenia Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 00:03
Добавили историческую фотографию! Посмотрите на нее и выгуляйте своих мурашек!!
 
4
zdislav Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 00:16
ЛЕО красавцы!!!!! Как без флага и высоченной тетки!!!! Все верно!!!!! УРА!!!!
 
3
P.M. Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 00:19
Влад, вашей целью на следующие Канны должно стать получение такой же фотографии на ADME :)))) А лучше нескольких!
 
1
xenia Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 00:21
Ты видел, кто автор фотографии? ))

+1 к Пономареву, вы можете!!
 
1
zdislav Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 00:26
Фиговенький из Марка фотограф ))))))))))))))))))))
 
Нет голосов
P.M. Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 00:27
Хахаха! Тогда тем более, мой комментарий уместен :))))) Пусть господин Таттсел также порадуется за наш "Восход", как и за свой Лео! :))
 
Хвость 22.06.11 00:35
копия комментария с другого сайта:
Журнал Рекламные Идеи
Поздравляю Восход! Честно! Работа Leo, не мой взгляд, слабее. И сильно подозреваю, что прошла благодаря поддержке Марка Татсела - как и на Golden Drum.
это надеин пишет, а уж он то и никакому агентству не принадлежит, и в стольких международных жюри перебывал, что больше никто у нас

фото, говорите ))) даже тут подсуетился! ))))
 
4
P.M. Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 00:43
Ого, да вы просто новостной курьер! :) Знаете, тут сайт, на котором люди радуются за других людей. Сайт, на котором люди делают вид, что радуются за других, тех самых, которых они поливали грязью буквально неделю назад - по другому адресу.
 
баба вера 22.06.11 00:45
и как же Марк подсуетился? Наедин сейчас похож на бабку, что возле подъезда трепитса
 
намотатор на усъ 22.06.11 01:35
Надеину, прежде, чем сыпать его цитатами, следовало бы задать вопрос, почему он каждый год представляет Россию на Эпике, когда его журнала никто уже сто лет не видел. И даже если он выходит, едва ли его можно считать хоть сколько-нибудь авторитетным изданием о рекламе. Особенно после статей ни о чем на 20 страниц. Почему он представляет отраслевую журналистику, а не Индустрия рекламы в годы ее существования? Или Эдми, например? Или Эдиндекс? Или Состав? Что это за авторитет такой?
 
ура!!! 22.06.11 06:44
а тетка-то высоченная - арина наша! не просто умница, но и красотка!
 
атлдытьалджву 22.06.11 00:08
наконец-то,,,ура...ура...УРРАААААА!!!
 
Максим дронов 22.06.11 00:08
Лично я рад за победителей, жаль что в жизни я пока не видел ни такого аутдора ни такой упаковки)
 
Нет голосов
fara_td Доска почёта за 2000 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 00:24
Знаете, Максим, я был в Румынии...там этот батончик явно не намбер один по продажам)). Так что достаточно вашей радости))
 
максим, максим 22.06.11 01:29
также ты в жизни не видел концепт-кара тойоты
 
ex_rapp 22.06.11 15:53
поддерживаю Макса
смысл Рекламы не в наградах, а в продажах и пр.
ребята молодцы, конечно, но осадочек остался...
 
Нет голосов
Mr.Fix 22.06.11 22:50
Здесь не соглашусь!
 
ex_rapp 22.06.11 22:57
таки в чем Вы не согласны?
 
Нет голосов
Mr.Fix 22.06.11 23:06
Это коммент к "поддерживаю Макса
смысл Рекламы не в наградах, а в продажах и пр.
ребята молодцы, конечно, но осадочек остался..."
нужно немного времени. если подождёте, то отвечу!
 
ex_rapp 22.06.11 23:17
говно вопрос )
 
Нет голосов
Mr.Fix 22.06.11 23:33
Ребята написали полотно большого размаха, да может за основу они взяли чью-то историю, но палитра у них - это шедевр!
Если мы с вами вышли на пленэр и рисуем один и тот же пейзаж, а потом вдруг обнаруживается, что мою (или вашу) картину покупает музей. Она выставляется в лучших музеях мира, за ней гоняются коллекционеры...
Один из нас станет Художником, а другой просто живописцем.
А ребята продали тому же жюри (галеристам)!!! Вот у них и заслуженная победа!
 
ex_rapp 22.06.11 23:44
не не не, не путайте живописцев(художников) с рекламистами ))) задачи разные.
а здесь... Марат обещал банить... )))))) в другой ветке какнить )
 
Нет голосов
Mr.Fix 23.06.11 00:15
В другой, так в другой.
Ещё раз, всех с праздником. Кстати (to Николай Селиверстов), Николай , а где ваши поздравления? Чай, ребята вам не чужие!
Пожалуй, пошлю сегодня вам рецепт приготовления праздничной лапши( на местную почту) "По-восточному" конечно. Там и имя шеф - повара будет, надеюсь вы его знаете!
 
1
Casablanca Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 00:09
Ну ваще!!!! Мои поздравления! Поди пьяные уже все?
 
Нет голосов
fara_td Доска почёта за 2000 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 00:23
Это очень круто, и очень вдохновляет, а главное начинаешь верить в себя)) Молодцы, и конечно поздравления!
 
9
P.M. Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 00:27
Блин, ощущение Нового года, когда по всем каналам праздник! :)))
 
1
PAVELMELNICOV Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 00:51
))) тоже самое хотел сказать!)) Все сидят.. пишут.. дух единства заметен
 
AD 22.06.11 00:36
я наверно не смогу уснуть. поздравляю ребят...
еще сегодня днем говорил, что это не все награды у Leo и Восхода, завтра будут новые.
а теперь ждем дальше... это еще не всё/е
 
Нет голосов
Упоротый крот 22.06.11 00:39
даже в горле пересохло ))
Поздравляю, Россия! !!
 
Паша 22.06.11 00:57
Восход, ураааааааааааааааааааа!!!!! К черту диету, пошел пить!!!! Влад, как на нашем сайте комменты оставлять? "Бегунок" дурацкий не работает)))
 
Нет голосов
zdislav Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 01:40
Бегунок проходит тесты, нас просто буквально неделю назад заспамили и пришлось поменяли систему защиты. Скорей всего у тебя ФаерФокс. Уладим.
 
Нет голосов
maltus 22.06.11 01:12
Лего - прекрасная работа. Болел именно за нее. Поздравляю Лео, но в первую очередь Мишу. Он как никто в российской рекламе заслуживал выйти наконец на каннскую сцену и помахать российским флагом. Ура!
 
киевлянин 22.06.11 01:34
ВААААААААААААААААСССССССССССССССХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХОООООООООООООООООООД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111 1111111111111111
 
гвость 22.06.11 04:49
эммм.. молодцы, конечно, но...

лего - забавно, любопытно, но тем не менее, неужели это была самая сильная работа? либо остальные были совсем полным говном, либо повезло как-то

восход - действительно интересен, идея отличная, заявка на медаль выглядит более вменяемой чем лего, других работ в той же номинации не видел, потому хз бронза по достоинству или нет, но в тройку попали - и это хорошо!
 
Нет голосов
arturpro 22.06.11 05:21
Ура! Поздравляю Лео! :)

Восход, шикарно! Женя, помнишь на идее я тебе говорил, что ваши освежетили возьмут как минимум бронзу?;))
 
Нет голосов
vinsentvega Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 07:53
Екатеринбург! Включай динамики!!!
 
Ильшат Байбурин 22.06.11 09:13
Вот это да!
Поздравляем всех!
Но самое удивительное (для меня) – мне сегодня ночью в числе прочего приснилось,
что я где то выпиваю с восходовцами, и они взяли Льва. Честное слово!!!
Ну что же. Я не боюсь своих снов. )

Молодцы!
 
Нет голосов
barabashkin 22.06.11 09:29
Блин, радости полные штаны. И слезы наворачиваются. Надо, чтобы мы так постоянно из Канн львов увозили! Благо, человеческого ресурса и креатива хватает.
 
2
Маргарита Л Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 09:33
Ураааааа!!!!))))))))))))))) Особеннно Восход!!!! Очень за их проект болела!!!! Очень молодцы!!! просто слов нет))))
 
1
Ne-Bulka Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 09:38
Принимайте поздравления!!! Молодцы, молодцы, молодцы!

Уфф...с ума сойти...!!!
 
Нет голосов
funcidea 22.06.11 09:40
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Нет голосов
haine Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 10:03
ВосходВосходВосходВосходВосход!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
КРА-САВ-ЦЫ!!!!!!!!
 
Нет голосов
Говорящая голова Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 10:33
Гип-гип-УРА, товарищи!)))

"Восход" красавцы!))
 
Нет голосов
Yorsh Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 10:43
Фантастический прорыв! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! (особенно Восход, за эффектную простоту)
P.S.
сценография интересная была у церемонии - функционально, в меру пафосно.
 
Нет голосов
Yurcha 22.06.11 10:55
Восход, молодчаги! наконец-то вы сделали это! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
AN 22.06.11 10:58
ААААААААААА!!!!Это ж с ума сойти можно!! крутота то какая!!! Всем поздравления от всего сердца! надо ж красный день календаря вводить!! *умиляется, в глазах начинают блестеть слезы счастья* Вооосхоооооооооооооод!!!!! Вооосхооооооооод!!!!
 
2
DJart Доска почёта за 2000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 22.06.11 11:02
Поздравлянсы Лео Кудашкину
Поздравлянсы Арине и Родриго, Арина и Родриго вместе вы сила !!! )))
это что же получается российский лео победил всю сеть? )))

Поздравлянсы Восходу
Поздравлянсы Андрею и Владиславу и Евгению и Александру и Дмитрию и Алексею !!!
 
CTAKAH 22.06.11 11:11
ОПУПЕТЬ !!!!!!!! НЕВЕРИЦА!!!!!!!!!!
 
1
O_0 я фффшоке Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 22.06.11 11:30
Поздравляю от души!
и это действительно событие
 
333 22.06.11 11:48
УРА!!!
 
2
ЖопЖопыч Именные часы ЖопЖопыча в подарок от AdMe.ru, больше ни у кого таких нет! Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 11:51
при все моем скептицизме не могу удержаться что не сказать: ВЫ СДЕЛАЛИ НЕВОЗМОЖНОЕ!!!
 
100 000-knig 22.06.11 11:55
Рады за вас и за себя;)! Ура "Восходу"!)))
 
Нет голосов
Реактив Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 12:01
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Нет голосов
The Legend Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 12:08
блядь!! как же круто!!!
 
slav 22.06.11 12:12
Р-РРРРР! Урааа!
 
Нет голосов
stepahin 22.06.11 12:44
Восход, ребята, вы молодцы! Я за вас искренне радуюсь! Это дико круто, просто ахренетительно! =) И мне приятно думать, что освежитесь делался на моих глазах).

Ура!
 
1
Грехоил Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 12:51
>:3

УРАААА!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

ERGO BIBAMUS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Нажмите, чтобы увеличить.
1
rumoruka Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 13:22
Вот проснулся сегодня и думаю, а там ведь ребята.... Блин, да что говорить! Какие же красавцы!
Все еще не устаю лайкать! ))
И еще раз поздравления!!! ))
 
-2
wocsom Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 14:24
ЭТО РОССИЯ Б#ЯТЬ!
 
1
МАНТАВАРКА 22.06.11 14:30
За что??? за постеры с ЛЕГО?? Нееебееесааааааааааааа
 
Нет голосов
МАНТАВАРКА 22.06.11 14:34
А Восход молодцы, все чинно и почти благородно.
 
Нет голосов
dinario Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 14:47
мои поздравления!!! действительно исторический момент!)
 
Нет голосов
меня рвет Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 15:03
*наполняет литровую кружку, смахивает пену. ну, за растущую популяцию львов в России!
 
Нет голосов
Сапиенс 22.06.11 15:10
Ура Восходу!!!!!
 
Нет голосов
CAP_ONE 22.06.11 16:04
ВОСХОД ВПЕРЕД!!!
сокращенно ВВ
 
Нет голосов
AnnaM 22.06.11 16:41
Ура! Ура! Ура! Восход - супермегапупер!!!! Потрясающая идея! )
 
Пессимист 22.06.11 17:20
Ну всё. Теперь цены поползут вверх. Огорчает.
 
-2
cricri 22.06.11 17:51
Бл... !!! Это просто праздник !!!Это реально вставляет и задает темп ! Есть таки свет в конце тонеля ! И не боги горшки обжигают !!! Коллеги, ударим свежим новаторским креативом по следующим Каннам !!!
 
3
mr.blonde Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 18:09
Историческое событие... Напомнило почему-то кампанию банка "Империал" (ролик с Дмитрием Донским): они никогда не побеждали в Каннах ,и отцы их никогда не побеждали в Каннах, и деды никогда не побеждали в Каннах, и они знали, что победить в Каннах нельзя...
 
Нажмите, чтобы увеличить.
Нет голосов
maximvg Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 20:26
Поздравляю нашу индустрию рекламы с один единственным пожеланием: не останавливаться, а делать!
 
Нет голосов
Виля Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 22.06.11 20:33
Огромнейшие поздравления! Ребята молодцы!
 
Нет голосов
fara_td Доска почёта за 2000 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 22:38
ПОПЕРЛО ТОВАРИЩИ!!! С СЕРЕБРОМ ДЕПОТ ВПФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Нет голосов
subzero Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 22.06.11 22:59
Круто, блин
 
1
reach Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.06.11 23:58
раз ругаться можно, скажу:
- работа восхода действительно может быть бронзой. в ней все для этого есть.
- работа лео - полная уйня.
если такие принты получают золото, то и фестиваль этот уйня.
 
3
marat Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 23.06.11 08:40
Это кто разрешил ругаться? :)

А если серьезно, друзья, есть идея! А не объявить ли нам, в счет такой удачи, год добра на Эдми?
 
Нет голосов
Грехоил Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 24.06.11 16:41
не-е-е-е, лично я год добра не выдержу..... Х))) месяцок-другой — да, но не год ;)
 
Нет голосов
sergeyd124111989 Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 23.06.11 10:53
Круто! Молодцы!! Мои поздравления!!!
 
Ильшат Байбурин 23.06.11 11:25
Какие молодцы!
Я «болел» за молоко! Поздравляем!
Поднимайте ВДК за МЛК!!! )))

И еще раз всех с победами!
Ребята, это праздник какой-то!

2 Влад: Вчера за Вас таки выпили! Как и обещал! )
 
-1
araca 23.06.11 15:40
СУПЕР!!! Особенно порадовал Восход, но и остальные работы очень заслуженные! Молодцы :)
 
Evgeny Primachenko 23.06.11 18:46
Vsem URRRAAAAA!!!
 
Нет голосов
piza 24.06.11 19:52
Извините, но совсем недавно на этих же страничках царила несколько более "простуженная" атмосфера и я молчал, а теперь уж извините, добавлю ложку дегтя и вот зачем.
Работа Leo, безусловно, достойная!
Слежу за творчеством РА "Восход" – и тоже рад за них, причем вдвойне!
НО, есть ряд деталей:
-все-таки Leo повторили идею аргентинцев за 2008 год + копирайтеры: иностранец и действительно талантливая девушка-стажировщица (ключевое слово здесь "стажировщица", причем не у нас) + вдумайтесь, это опять-таки всего лишь ОДНА работа за ТАКОЕ-ТО время из самой Большой страны в мире.
Дело в том, что у них Там – это норма, качественная, но норма, ремесло! У них там этого много!! В Голландии много, в Румынии.
У нас – исключение, причем с пятилетним шагом. Задумайтесь.
Далее, "Восход": продакшен хороший, разумная цветокоррекция, конечно же делают свое дело латиница и англ. voiceover, но: идея первого уровня (лобовая) и не имеющая никакого практического применения (Вы будете одну-две недели читать на изгибающемся (?!) флаконе одну единственную страничку из вряд ли когда-нибудь интересной Вам книги ?!). Вероятно, было бы более логичным изобразить на оболочке освежителя какой-нибудь японский кроссворд или ребус. На это как раз и уйдет отведенная неделя "жизнедеятельности" вышеозначенного продукта .. Но, это так, к слову, а не к креативу. Обратите внимание, как изящно и практично решили СВОЮ проблему корейцы. Я не русофоб. Я просто не хочу опять пятилетней молчанки в Каннах и поливание грязью тех, кого мы сегодня хвалим. Давайте воспринимать ситуацию адекватно и более развернуто. Этого так не хватает России уже на протяжении последних тысячи лет. Давайте нарушим эту неблагодарную традицию.
Вспомните ЧМ по футболу, когда победоносное шествие над голландцами закончилось беззубой игрой с испанцами и вроде бы второе место и вроде прорыв, но .. "футбольный бог – это не наш бог" и я не вижу причин сказать как-то иначе.
И все же, спасибо! Я знаю как это трудно: сначало родить, а потом сделать, а потом понять, что это хорошо. Работа бога! (ключевое слово здесь "работа")))))
 
Ремесленник 25.06.11 13:47
Да ладно вам. Везде есть ложка дегтя.
Невозможно быть гением каждую секунду, везде и во всем.
Примите поправку на «объективную реальность, данную нам в ощущениях».
 
Нет голосов
Грехоил Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 25.06.11 19:55
вот именно: не стОит искать чисто личные несоответствия чисто личным ожиданиям, а стОит воспринимать происходящее целиком и полностью.
получили Львов? — молодцы! значит, несмотря на трудности суровых российских реалий, ЕСТЬ еще энтузиасты и творцы! а это, согласитесь, самая лучшая новость!
далее, воодушевлённые агентства начнут работать _ещё лучше_, а другие начнут тянуться вверх. значит — качество рекламы улучшится.

ведь так хочется видеть вокруг красивую и достойную рекламу..... ;)
 
Нет голосов
Denis Eliseev Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 28.06.11 00:15
в вашей теории есть одна неверная вводная, которая все портит,
Арина Авдеева не стажировщица
а уже 5 лет отработала в Leo, у нее множество европейских наград с разными работами
и она вместе с Верой Карповой три года подряд входила в 10ку самых креативных пар России.
Причем каждый год выигрывая все более и более значимую награду.
вот и до Канн добралась,
так что стабильность есть и еще какая!
 
Нет голосов
piza 28.06.11 16:56
Денис, и очень хорошо, что я ошибся!
Во всяком случае от моей ошибки точно никому хуже не будет.
Я кое-что повидал в рекламе, Вы уж поверьте. Простите, но Вы никак не поймете, что эти победы ни в количественном ни в качественном отношении не играют совершенно никакой роли для общей стратегии развития Умов в России. В середине 90-х Российская реклама имела более реальную тенденцию для своего прогрессива, и то, что происходит сейчас (в целом) ... как то грустно, что ли. Самая ЧИСТАЯ победа у Depot WPF. И еще я очень рад за А. Губайдуллина – быть креатором и режиссером одновременно это нелегко. Он молодец.
Но если это парень действительно хочет выбраться из "ментально-провинциальной глубинки" (которой мы все заражены, к сожалению), ему придется многое, что пересмотреть и переделать в себе. НИ РАЗУ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ РЕКЛАМЫ, А ЭТО 20 ЛЕТ, НЕ СОЗДАНО НИ ЕДИНОГО ШЕДЕВРА, КОТОРЫЙ БЫ ВОШЕЛ В КРУГ ПОЧЕТА НА ВСЕ ВРЕМЕНА ДЛЯ ВСЕХ НАРОДОВ. А пора бы уж! Для этого нам нужны другие глаза и уши, а это уже национальный вопрос. Никогда не рассматривайте сугубо частное в отрыве от общей картины развития. Посмотрите на нашу историю, там наше будущее ..
 
рутман 26.06.11 01:21
так рад за всю россию и победителей.
Поздравляю от души!
давайте все вместе больше и лучше работать и это станет традицией!
 
Нет голосов
Gian Медаль за 100 комментариев! 26.06.11 20:00
Согласна про больше и лучше работать, этот успех должен быть для нас всех вдохновляющем и будоражащим! При всех дегтях, при всех оговорках, ну что ж поделать! А ребята все-молодцы, слов нет! Присоеденяюсь к многочисленным возгласам и поздравлениям!
 
Нет голосов
million_blablabla Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 27.06.11 12:58
запоздалое "ура!" победителям! *достает футбольную дудку и дует*

и давайте не будем устраивать год добра на эдми - оставим наши либеральные ценности :)
 
инс-ай-йа-йай-дер 27.06.11 13:39
ничего вы не понимаете в "политике", со своими либеральными! )
маратушке очень хочется и себя показать, свою главность/крутизну, карая всех направо и налево
и главное - еще для агентств стать мятной подушечкой за щекой, чтобы все стало сладенько до приторности! )))
и чтобы все его любили, любили и любили - ну так, как это каждый понимает сам ))))
он ведь только-только, как он сам считает, с ббдо закорешился - его сотрудница перешла туда работать, пиаром заниматься, так что надо отрабатывать ))

готов еще раз процитировать того, кого с нами уже нет ))))
 
mart 29.06.11 07:43
Победа Лео! Молодцы, Кудашкин и Сорокин!!!
 
Гость 29.06.11 21:34
Гость 29.06.11 21:34
Гость 29.06.11 21:35







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46