Шокирующие сюжеты – обычное дело для социальной рекламы. Иначе она просто никак не подействует на сознательных, и не очень, граждан. Однако настоящее искусство креаторов проявляется в том, чтобы выделиться на общем фоне таких же шокирующих материалов.
Рекламная кампания «Not Even Once», запомнится вам надолго. Слишком уж яркий контраст между позитивным и добрым закадровым голосом, и нереально жестоким видеорядом. Реальность наркоманов как она есть.
И все же, несмотря на все достоинства, из рекламы все же торчат типичные американские уши. Например, обратите внимание непосредственно на главных героев-наркоманов. Уж больно одинаково они раскрашены. Нет, я, конечно, понимаю, что следы от иглы бывают только в местах скопления вен, но одинаково разбитые губы – это, на мой взгляд, слегка перебор. Может, сэкономили на гриме?
В любом случае, не рекомендуется к просмотру слабонервным беременным детям. :)



Компания: Montana Meth Project
Бренд: Montana Meth Project
Агентство: Venables Bell & Partners
Страна: США
Источник:
США
, VENABLES, BELL & PARTNERS
, BELL
, MONTANA
, ONCE
, PROJECT
, Дело
, Искусство
, Бренд
, ОНИ
, Montana Meth Project
, Partners
, ПРОСТО
, Venables Bell
, MONTANA METH
, Рекламная кампания
, EVEN
Реклама дня
Рекомендуем
| Медиа: | Темы: | Формат: | Авторское: |
© 2003–2012 AdMe.ru
Редакция:
news@adme.ru
Реклама на сайте
О проекте
Coloribus advertising archive
Баннеры работают на технологии






















