Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


РА «Соус» подложило 6 тампонов Kotex в журнал Cosmopolitan

РА «Соус» подложило 6 тампонов Kotex в журнал Cosmopolitan

29 мая 2007

Kotex и РА «Соус» приготовили для модниц оригинальный сюрприз - оценить его по достоинству смогут все читательницы июньских номеров журналов «Cosmopolitan», «Лиза» и «Gloria».

В июньских номерах журналов «Cosmopolitan», «Лиза» и «Gloria» читательницы смогут найти стильные сумочки с образцами продукции Kotex (три тампона Kotex Normal и три ежедневки Kotex 2in1 Normal), карманным календариком и информацией обо всей линейке продукции Kotex. Общий тираж сумочек – 1.130.000 шт.

Как рассказали AdMe.ru в агентстве, данный проект призван стимулировать среди целевой аудитории желание попробовать и купить продукцию Kotex и поддержать премиальный образ бренда.

«Это тот самый случай, когда технологичность должна была идти в ногу с идеей, - говорит Владимир Горшков, директор дизайн-студии РА «Соус». Главным для этого проекта было придумать такую конструкцию, которая бы не только соответствовала стилю Kotex, была заметной и необычной, но и учитывала многие технические характеристики. Например, было важно, чтобы изделие не деформировалось при вкладывании в журнал, также огромное значение имела скорость сборки, поэтому конструкция должная была все это учитывать.
Понятно, что потребителю не важны технологические ограничения. Для него важно, чтобы изделие было интересным. И это тот самый случай, когда все удалось...»



  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:

Вытащи человека из петли — прочитай рекламу.

Ленин бы вами гордился! Реклама презентации, написанная молоком.

Если вы не положите на открытку дерьмо — вы сами кусок дерьма

Размер имеет значение. Об этом даже в книгах пишут.

Смешарики в рекламе фестиваля юмора 7UP.

Темы:

Соус

,

Kotex

,

директ-маркетинг

,

Россия

,

Работа

,

Средства гигиены

,

Медицина и фармацевтика

Комментарии:
ЛО 29.05.07 17:31
А я купила Cosmo Mini, и там ничего нет
Вот так обманывают потребителя РА...
 
Вика 30.05.07 17:04
Володя! Ты лучший !!! Хорошие идеи!
 
Sindy 30.05.07 21:08
как же я соскичилась по русскому Космо!!!
 
марина 10.04.08 00:48
гавно тампоны то ваши они китайские из синтепона я се их 3 штуки сразу вставила они за 1 час все впитались и я не могла эх от туда выковыривать кравище ванище ваще гано эти тампоны и прокладки тоже я привыкла марлю запихала и всё
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46