Режиссер Noam Murro показал, как могли бы выглядеть незагрязненные урбанистические пейзажи в ролике "Emerald Cities" ("Изумрудные города") для компании Kaiser Permanente.
Kaiser Permanente - одна из крупнейших в Штатах страховых медицинских компаний. И снижение затрат на медицинское обслуживание - приоритетное направление в ее работе. Этой осенью компания вводит программу, которая позволяет вообще не вести бумажные медицинские записи, что на волне всеобщей паники за будущее нашей планеты выглядит отличным шагом.Для того, чтобы оповестить о нововведении своих клиентов и партнеров, Kaiser Permanente обратилась в агентство Campbell-Ewald.
Креативщики Campbell-Ewald совместно с известнейшим рекламным режиссером Noam Murro для демонстрации заботы клиента о природе и использовании им новейших технологии сняли спот "Изумрудные города". В которых жизнь течет обычным, привычным для всех порядком, но в них не только бетон, металл и стекло, но и вековые деревья, растущие прямо на дорогах.
Ролик отличает высочайший уровень продакшена, а также спокойная, расслабленная атмосфера, традиционно присущие работам Мурро.
"Внедрением" леса в город занимался пост-продакшен Animal Logic, саундтрек - "Clair de lune" Клода Дебюсси.
Скачать ролик или посмотреть список творческой группы
Noam Murro
, режиссер из Biscuit Filmworks, относится к так называемым "режиссерам первой линии", наиболее авторитетным и талантливым. Из последних его работ наиболее пристального внимания заслуживают
HBO "Imagine"
,
VW Polo "Dog"
,
Comcast "Rabbit"
,
VW Golf "Night Drive"
.
Orange снял ролик про чистоплотных готов
Amnesty International пошумело за права человека
Старые футболисты прорекламировали спортивный телеканал DirecTV
Ж/д вокзал засеяли газоном для рекламы молока
Renault уверяет, что жизнь — очень непонятная штука
Креативная лента
,США
,Коммерческие услуги
,Инвестиции, страхование, развитие
,ТВ-реклама
,KAISER PERMANENTE
,CAMPBELL-EWALD
,Biscuit Filmworks
,Noam Murro
,Noam Murro - лучшие ролики
Комментарии: |
08.10.09 16:34
Сам ролик очень красив. Изюминка сегодняшнего дня!
08.10.09 16:40
08.10.09 17:22
08.10.09 17:52
п.с. вековые деревья на улицах - "привет" дурацким стритрейсерам 8Е
08.10.09 18:08
13.10.09 09:58
08.10.09 19:14
но мне хотелось бы видеть другие последствия от того, что компания перешла на безбумажные записи. Какой-то даже негатив от этого ролик зародился внутри.
09.10.09 03:16
Гигантские елки растут немного отдельно от небоскребов, но совсем не далеко.
Олени, еноты и койоты на улицах бывает, встречаются. Гризли тоже, но не в даунтауне. Иногда кугуаров (он же пума) вылавливают в спальных районах. Отвозят подальше и выпускают.


























