Великолепная актерская работа великого режиссера Мартина Скорсезе в рекламе AT&T
Агентство BBDO New York привлекло культового американского режиссера Мартина Скорсезе в качестве актера в рекламном ролике оператора AT&T.
В ролике Скорсезе рассказывает загадочную историю, в своем стиле, буквально ворвавшись в незнакомый дом в то время, когда мать укладывает своего сына спать.
Сюжет:
Женщина говорит своему мужу по телефону: "Нет он еще не спит, дать тебе его? Это твой папа", в этот момент в комнату врывается Мартин Скорсезе и говорит:
— Ну? это обычная история, я такие сто раз видел, сейчас я все расскажу - он только что вышел из тюрьмы (мама: Нет, он в Кливленде!), он очень загадочный и таинственный человек для тебя, ты его совсем не знаешь... тебе даже не стоит называть его папой, вы слишком далеки, он тебя предал, ты хочешь его убить, но держишь это все глубоко внутри себя, но однажды... месть! месть!! можешь повторить это слово?
Мальчик повторяет.
Скорсезе: - Ну все, с мальчиком разобрались, он в порядке, теперь вы (женщине).
— ... Вы в ловушке неудачного брака, абсолютно без любви... и вы должны в этот момент пить что-то из бутылки, у вас есть какая-нибудь бутылка?
Она: Да, внизу
Он: Принесите, пожалуйста... /уходя/ Ну, все в порядке...
Слоган: Мы не будем прерывать ваши звонки, пожалуйста, не прерывайте наши фильмы.
Напоминаем, что сотовый оператор Orange первым проявил подобную инициативу - еще в 2000 году. Компания также привлекала и привлекает звезд кино , чтобы те рассказали о необходимости выключать мобильные телефоны в кинотеатрах.
Дядя за клюквой пошел на болото, клацнул капкан, отвалилося что-то
Молоко круглосуточно. 1440 кадров с молоком за 45 секунд
Mastercard ищет бесценное
Есть истории... И есть истории в рекламе HBO
В Renault Megane Sport даже подшипники — чемпионы
Креативная лента
,BBDO NEW YORK
,Коммерческие услуги
,Сотовый оператор
,AT&T
,США
,ТВ-реклама
Комментарии: |
27.02.08 13:26
А AT&T тоже захотелось социально-кинотеатровую инициативу проявить. Дело хорошее, ага
http://www.yout...
27.02.08 13:54
27.02.08 15:24
27.02.08 17:07
мне кажется для такого спота надо будет валуева пригласить и ролик сделать в стиле кровавого месива, валуев голыми руками отрывает головы тем у кого телефон зазвонил во время сеанса
01.03.08 19:27
























