Специально созданный для мексиканского рынка новый спот Energizer заявляет о беспрецендентной долговечности батареек.
Американское агентство Grupo Gallegos, Long Beach рассказывает своим соседям сказку о неуязвимом человеке, который нашел для себя такие же "бессмертные" батарейки.
В споте представлено несколько несчастных случаев, которые неминуемо привели бы к смерти обычного человека. Но герой ролика - не может покинуть этот мир. И с тех пор, как он это понял, он начал использовать Energizer. Сетуя на свою тяжелую участь, мужчина отмечает, что вокруг нет ничего, что могло бы пережить его, но потом осекается. Легендарный зайчик с барабанами, появляющийся в финале, напоминает своему бессмертному "коллеге" об Energizer.
Это уже третий ролик, разработанный Grupo Gallegos для продвижения Energizer на испанском рынке. Напомним, что предыдущие работы агентства для бренда также рассказывали истории о невероятных особенностях некоторых людей. Герою первого спота после несчастного случая пришили руку одного японца, и с тех пор он начал без остановки фотографировать все вокруг. Второй сюжет - о мужчине, у которого феноменально быстро отрастала борода. И тому, и другому помочь мог только Energizer, который не давал "умереть" ни фотокамере, ни электробритве.
Аудитория оценила юмор агентства, но для клиента было важно, чтобы в новой работе присутствие марки было более ощутимым, а ее образ теснее связывался с розовым зайцем.
Agency: Grupo Gallegos, Long Beach, CA
Creative Directors: Favio Ucedo, Juan Oubina
ACD/ Copywriter: Saul Escobar
Art Director: Curros Chozas
Agency Producer: Carlos Barciela
Production Company: Flip Films, Mexico City
Director: Nicolas Kasakoff
Executive Producer/Producer: Adrian Castagna
DP: Gabriel Beristain
Editorial: Ultra High Frequency (UHF), Santa Monica, CA
Editor: Chris Castagna
Post Producer: Karen Czukerberg
Post/VFX: Riot, Santa Monica, CA
Audio Post: AZ, Santa Monica