Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Реклама Nike воспела движение

Реклама Nike воспела движение

20 января 2012

Бренд товаров для спорта запустил реклама Nike+ FuelBand - браслет, который измеряет вашу активность.

В рекламном ролике сделали нарезку с участием многих известных персонажей из кино, мультфильмов, клипов, youtube-роликов где можно встретить активное движение. Nike поощряет это, говоря Counts ("Считается") При этом пассивность отображаются как "Doestn't Count" ("Не считается").




Nike+ Fuelband умеет подсчитывать потраченные калории, количество шагов и показывать время как обычные часы.

Результаты отображаются в виде полоски (цвет — от красного до зеленого, соответственно, от плохих результатов к хорошим). Вы можете задать норму активности в день и браслет покажет, достиг ли хозяин цели.


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:

Варианты Конца Света в pin-up календаре

Удовольствие от шопинга по-японски

VW готовит новую рекламу про «Звездные войны»

Нарезку из фильмов превратили в песню

Темы:

Креативная лента

,

NIKE

,

Одежда и обувь

,

США

,

ТВ-реклама

Комментарии:
Нет голосов
Akcent Медаль за 100 комментариев! 20.01.12 15:11
еще один наручник изобрели
 
Нет голосов
Lobster Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 23.01.12 12:30
Nike count
 
Нет голосов
Ne-Bulka Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 23.01.12 14:09
маладца!!!!!
 
Нет голосов
sagin.ars 23.01.12 16:58
Щитается!
 
Нет голосов
меня рвет Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 23.01.12 17:46
вот за мс хаммера отдельный плюсплюс )
 
Нет голосов
Николай Тамарин 24.01.12 03:14
а что за трек играет? подскажите, плииииз...
 
Нет голосов
Николай Тамарин 24.01.12 03:21
нашел уже. всем спасибо )
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Смешные щенята стали великими собаками

Смешные щенята стали великими собаками

12