RKCR/Y&R запустили рекламную кампанию рома Bacardi стоимостью 7,5 миллионов фунтов стерлингов. Первый из четырех запланированных роликов - "Blend & Assimilate" - уже в трансляции.
Цель кампании - унификация всех коммуникаций брэнда, которые в последнее время, по словам представителей Bacardi UK, стали разрозненными в глобальном смысле. Акцент в новой глобальной кампании делается на уникальном вкусе рома и его жизненной позиции.
John Burke, Bacardi UK Marketing Director: "Новая кампания - это свежее, динамичное переосмысление ключевых ценностей бренда; мы доносим до потребителя современные аллюзии премиум-класса и также доказываем многогранность напитка и его вибрирующее тонкое отношение к жизни совершенно инновационным и креативным путем".
Первый ролик уже дает четкое понимание новых визуальных предпочтений и стратегических акцентов.
Ролик снял французский режиссерский коллектив Pleix, в роли продакшена выступил Blink, пост-продакшена - MPC, основной задачей которых было создание абсолютно живых тел из жидкости.