Nokia запустила в Арабских Эмиратах имиджевую кампанию, не привязанную к определенным моделям телефонов, а продвигающую весь бренд в целом.
В отличие от европейских и азиатского рынков, где Nokia предпочитает продвижение новинок в модельном ряду, в споте, разработанном агентством Grey Worldwide и снятом в Дубае, речь идет об общих ценностях бренда и том, что он несет потребителю.
Ролик, демонстрирующий довольно стандартную по американским меркам историю успеха "купил два апельсина, выжал сок, продал, купил четыре апельсина", но не такую уж обычную для арабской страны, отличается интересным монтажным решением и приятным саундтреком.
История бизнесмена, сделавшего себя на апельсинах и помогающего впоследствие такому же молодому и амбициозному, каким был он сам, отражает идею кампании - через концепцию роста показать прогрессивность Nokia и возможность сопровождать человека на всем его жизненном и карьерном пути.
Теглайн кампании: "Продолжай расти".
Пережатая реклама архиватора Stuffit Deluxe
Птенцы гадят прямо в гнездо. Познавательная орнитология в рекламе триммера
Зубная паста из столицы самого невероятного креатива
История о том, как прозорливый мальчик женился на некрасивой девочке и получил инвестиции
Бешеные заправщики не могут догнать новый Kia Sportage
Доморощенные регбисты Guinness
Креативная лента
,Работа
,ОАЭ
,ТВ-реклама
,Бытовая электроника, аудио и видео
,Сотовые телефоны
,NOKIA
,GREY WORLDWIDE
Комментарии: |
12.02.08 15:23
11.02.08 17:03
закрыл завод в Бохуме, построил завод в Венгрии ...
а ролик удачный очень )))





























