В рекламе мужской линии косметики Dove Men+Care компания Unilever показала на СуперКубке 2010 через какие страдания, приходится проходить мужчинам за всю их жизнь.
В жизни каждого мужчины наступает момент, когда он становится полностью доволен собой и тем, что имеет. Бесконечный марафон с целью оправдать всеобщие ожидания и побороть собственные страхи в конце-концов заканчивается, и к мужчинам приходит ощущение комфорта и уверенности в себе. Для таких вот моментов и создана линия мужской косметики Dove Men+Care.
Ролик "Manthem" под увертюру к опере Джоакино Россини "Вильгельм Телль" чествует и воспевает моменты мужского спокойствия и удовлетворения, неизменно следующие за годами взросления, становления и формирования личности. 45-секундный спот демонстрирует, как несчастным мужчинам приходится соответствовать ожиданиям, будучи мальчиками, испытывать давление, будучи молодыми людьми и бороться с обстоятельствами, став мужьями и отцами.
Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
Никакого ужаса! Обычная жизнь обычного мужчины. В жизни всегда есть место различным обстоятельствам, в том числе и не самым приятным. На то он и мужчина. Такова жизнь.
Думаю, такой же ролик можно было бы и про женщин снять.