Компания ОАО «Мобильные Телесистемы» объявила о начале новогодней акции.
Как рассказали AdMe.ru в компании, с 1 декабря все абоненты МТС смогут подключить специальную услугу и получить новогоднюю скидку 25% на звонки абонентам МТС всех регионов России.
Креативную концепцию и производство рекламной кампании выполнило агентство Baumann Ber Rivnay Saatchi & Saatchi (Израиль).
Видео-ролик, длительностью 30 секунд вышел в эфир всех федеральных каналов (1 канал, РТР, НТВ и т. п.) с 1 декабря.
Радио ролик (послушать, MP3 719KB) будет транслироваться на всех федеральных радиостанциях.
|
МТС - Новый год
|
Печатная и наружная реклама:
Нажмите, чтобы увеличить |
Нажмите, чтобы увеличить |
Нажмите, чтобы увеличить |
Нажмите, чтобы увеличить |
Нажмите, чтобы увеличить |
Звук под микроскопом. Музыкальные атомы рекламируют немецкую радиостанцию
Когда я вырасту, я хочу работать в рекламе
Любите или ненавидьте! В Европе проходит рекламная кампания суперпремьеры Volvo - хэтчбека C30
Силы любви и цветов продвигают Fleurop-Interflora в мелодраматичном споте от агентства Walker
Irn Bru запускает первую в своей истории рождественскую кампанию
Zune - это печенье, которое никогда не кончается. Обновление в галерее креатива Zune-Art
Креативная лента
Комментарии: |
05.12.06 17:21
Кстати, мне при просмотре тоже показалось, что эту парочку коробки должны завалить с головой. И что даже если коробки пустые и лёгкие, смотрится всё равно страшновато.
Но это же МТС, что с них возьмёшь?
06.12.06 10:47
От ролика похожие ощущения – сперва, что пару завалит коробками с головой. Хотя по виду они и пустые.
Разбегающиеся по Красной площади коробки и «ядерный взрыв» (причём не в Москве, а где-то в центре России) тоже несколько жутковаты. Праздичности же в ролике маловато. Одна музыка и хороша.
Может дело в том, что создателям совсем не близок наш Новый год?
Вот коробки в виде яиц – довольно интересная находка. Жаль подарки обозначены лишь как скидки. Т. е. не пощупать. Даже не подарком то не назвать… Т. е. абоненты просто меньше потратят. Не поэтому ли коробки на вид пустые?
06.12.06 12:15
18.12.06 18:54
она ведь играла ещё и в рекламе старбёрст – там, где пацану ногу машиной придавило…
кто эту песню поёт ?
она мэджик называется, да ?
Лучшее Эмо Видео месяца
на 18 декабря 2006
яйца – простые эмоции, а этот красный – теплый
18.12.06 18:49
Пока МТС не сообразит, что имидж и респектабельность брэнда надо спасать, за яйца вытаскивая из унитаза, и не откажется от этих конических окружностей – любое их рекламное производство будет ГОВНО! Этот пресловутый смысл простоты с дисгармоничным для взгляда визуальным отображением! Этот красный цвет, вызывающий недоумение! Эти идеи, никак не связанные с логотипом!.. Идиотизм – одним словом!
коробки падают достаточно мягко, люди улыбаются, спокойны, ни одна коробка своим падением не угрожает их жизни, спокойная и приятная музыка
откуда ощущение опасности?
а вы верите что логотип должен быть четкой, первичой, визуальной связи с идеями
18.12.06 20:16








































