Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


«Мойша напел»

«Мойша напел»

15 октября 2008

Агентство BETC Euro RSCG Paris продолжает серию роликов для канала художественных фильмов телевизионной сети Canal+.

Предыдущие ролики кампании о том, как люди делятся впечатлениями от просмотренного кино, были отмечены на самых разных фестивалях рекламы, от местных французских до Каннских Львов.

Идея всех спотов кампании "Films too good to keep to yourself" (~ "Фильмы слишком хороши, чтобы не делиться ими") заключается в том, что люди пересказывают фильмы своим друзьям и коллегам, но друзья и коллеги в силу разного рода обстоятельств понимают рассказ не совсем верно. Создаются презабавнейшие трактовки, фактически новые фильмы, которые поражают друзей со столь богатым воображением.

В 2006 году золото в Каннах получил ролик "Марш императора", в котором мужчина рассказывал коллеге о фильме "Марш императора", но имел в виду вовсе не Наполеона, а императорских пингвинов. В 2007 на Eurobest и London International Awards награды получил спот "Горбатая гора", в котором недопонимание случилось из-за обстоятельств, в которых находились рассказчица и ее подруга.

В совершенно новых роликов Canal + еще одна идея - отчего представляемый слушателем фильм может оказаться странным. От манеры рассказчика.

Предыдущие ролики кампании


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:
Темы:

Креативная лента

,

Франция

,

ТВ-реклама

,

Издательская деятельность и медиа

,

BETC EURO RSCG

,

CANAL +

Комментарии:
1
ЛасВегас Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 15.10.08 11:01
Очень фух-фух классная фух-фух реализация фух-фух!
Дико понравилось фух-фух!
 
Нет голосов
boroda Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 15.10.08 11:48
Бомба!
Непаханное поле движений, заиканий, кашляний, сморканий, морганий ....
 
-1
-ADP- Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 15.10.08 12:32
как то..непонятненько
 
Нет голосов
Davidoff Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 15.10.08 12:50
и правда, первый из двух новых роликов смешной
 
Нет голосов
vipivoxa Медаль за 100 комментариев! 15.10.08 12:51
аааа круто, брокбэк монтеЙн и марч of the imperior ржунимагу )
 
Нет голосов
vipivoxa Медаль за 100 комментариев! 15.10.08 13:13
1
заPRавщик Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 15.10.08 15:53
шикааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааарно !!!
вот красавцы... согромным удовольствием посмотрел все ролики... немного подвис на второй паре... но и она круть...
в избранное нах... палюбому... ближайший фест за ними...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))
 
Нет голосов
Royuki Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 15.10.08 17:26
Третий и четвертый порвали совсем))
идея - замечательная.
 
Нет голосов
iRIO Доска почёта за 2000 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 15.10.08 18:59
1-й Канны.
2,3 - )))))))))))) но кажись подобный ход уже использовался
 
Нет голосов
Vivad Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 16.10.08 00:09
!гениально :: интригует и ждешь-ждешь окончания ролика ::
 
Нет голосов
DJart Доска почёта за 2000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 16.10.08 00:23
бывают же ролики способные скрасить даже унылую осень )))
ура ! ))))
 
Нет голосов
Crayon Медаль за 100 комментариев! 16.10.08 13:24
я люблю тебя, евро париж! забери меня с собой
 
Нет голосов
Ozomat Звезда за 500 комментариев! 17.10.08 04:18
Круто!! Нет слов фхх...фххх..я думаю, что канны!!
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46