Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Картофель для Lay's растет прямо в подземном переходе

Картофель для Lay's растет прямо в подземном переходе

10 августа 2009

В рамках рекламной кампании, чествующей местных фермеров, которые выращивают картофель для чипсов Lay's, агентство Juniper Park разместило в подземном переходе Чикаго нестандартную наружную рекламу.

Слоган кампании гласит "Картофель для ваших чипсов выращивается ближе, чем вы думаете", а на потолке подземного перехода установлена конструкция, имитирующая клубни картофеля, пробивающиеся сквозь отделочную плитку. Таким образом, компания производитель Frito Lay делает акцент на том, что для приготовления чипсов Lay's используется только местный картофель, который растет у американцев прямо "под носом" и "над головой".

Lay's Potato Chips: Jackson Tunnel, Lays, Juniper Park, Frito-Lay, Печатная реклама
Нажмите, чтобы увеличить.

  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:

Mini стукнуло пятьдесят. Эволюция культовой машины в юбилейном ролике

Бразильцев попросили мочиться в душе

Orange делает Британию чище и веселее

Темы:

Наружная реклама

,

Креативная лента

,

FRITO LAY

,

LAY'S

,

Juniper Park

,

США

,

Чипсы

,

Острые, соленые продукты, приправы

Комментарии:
Нет голосов
dk Доска почёта за 2000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 10.08.09 10:41
Сомнительно как то. Шок ради шока, а если вдуматься - то нафтиг такие чипсы есть.. их вообще есть не надо.
 
Нет голосов
dannaya 14.08.09 15:33
согласна. Да и "сопроводительную" надпись, поясняющую креатифф - сомневаюсь ,чтобы многие вообще заметили
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46