Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Как спрятаться ото всех в капюшоне. Блестящая идея австралийского агентства для рекламы одежды

Как спрятаться ото всех в капюшоне. Блестящая идея австралийского агентства для рекламы одежды

29 марта 2007

Австралийский брэнд Bonds запустил рекламную кампанию для линейки толстовок и женского белья с заниженной талией.

Это первая работа сиднейского агентства The Campaign Palace, с тех пор как они получили контракт в конце прошлого года. Известный автстралийский брэнд меняет свое стратегического позиционирование.

Вместе с толстовками Bonds предлагает потребителям личное пространство: надел капюшон - и ты в своем мире.

Комментируя креативное решение ролика 'Hoodies' креативный директор агентства Georgia Arnott отмечает: "Каждый сам решает, как ему распорядится той возможностью, которые дают толстовки Bonds, чем или кем заполнить свою "территорию". В этих двух молодых людях несущихся куда-то есть и волнение, и энергия. Мы не знаем, куда они несутся до того момента, пока не видим их встречу в конце спота. Hoodies дарит им отдельное пространство для того, чтобы насладиться тем моментом, в который им никто не нужен".

Нужно отметить, что креативное решение, предложенное агентством, пересекается с идеей, реализованной BBH NY для Levi's Slim Stright. Двое влюбленных в этом споте шли навстречу друг друга максимально прямым путем.


Bonds — Толстовки

Смотреть (11,00 MB, MOV)


Credits – Hipster Lites
Creative Director: Georgia Arnott
Art Director: Kirsty Gavin
Writer: Rupert Taylor
Producer: Meredyth Judd
Production Company: The Sweet Shop
Director: Noah Marshall
Producer: Tony Wyman
Music: "I just want some love", Melanie Horsnell

Credits – Hoodies
Creative Director: Georgia Arnott
Art Director: Madeline Smith
Writer: Jen Speirs
Producer: Meredyth Judd
Production Company: The Sweet Shop
Director: Noah Marshall
Producer: Tony Wyman
Music: "Heartstopper", Emiliana Torrini


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:

Jeep Compass выходит на тропу беспредела. Городские беспорядки от BBDO Detroit

Доброе утро, горстка пепла! JWT London создало циничный ролик для хлопьев Crunchy Nut

Толстый мужик внутри. BBDO Toronto открывает всю правду о молодых и красивых

Европа замерла. TBWA/London открыло виртуальный отель Play Station 3. Скандалы, интриги, расследования...

Даже, если вас съели, у вас есть два выхода. Discovery Channel об удивительной природе открытий

Темы:

Креативная лента

,

ТВ-реклама

,

Работа

,

THE CAMPAIGN PALACE SYDNEY

,

BONDS

,

Одежда и обувь

,

Австралия

,

The Sweet Shop

Комментарии:
qwerty 30.03.07 21:08
Очень любопытно где господа гуру рекламного бизнеса обнаружили креатив? Куда бегут молодые люди абсолютно очевидно...кстатит бегут очень долго, для чего девушка остановилась завязать шнурок а молодой человек напиться водицы, осталось для меня загадкой.
Вот мой кратив на данную тему: Молодые люди целуются в лесу, солнце освещает зеленые деревья, волосы девушки слегка раздувает ветер, все очень тихо и спокойно.....они целуются...она открывает глаза (крупным планом) смотрит в его глаза, переводит взгляд на задний план и видит снующих людей, они в центре города в этих своих капюшонах.
 
Нет голосов
CameoStar 01.04.07 23:07
qwerty - отличная доработка идеи. Молоток! Ролик же и правда на 3-чку с с минусом. Куда все смотрели? Представьте вы в агентство такое принесете! Да
вас с лестницы спустят!
 
Нет голосов
qwerty7 02.04.07 12:05
Спасибки )) решила зарегестрироваться )
 
oleg 03.05.07 16:03
да, креатив 10-ти летней давности. Как клипарты хороши, а на видео не тянет. Глядя на это - вывод: креатив умирает шустрыми темпами. Прямо как реклама пива - Двое сидят дома, смотрят телевизор с унылыми лицами, приходит третий приносит пиво, все начинают улыбаться и веселиться, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и ОХРЕНЕННО ВСЁ! Пиво такое-то.
Разработало агенство такое-то, креативный директор такой-то, и так далее. Бредовенько. А народ должен эту дешёвку хавать. Нельзя так!
 
Нет голосов
WRITER A Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 07.08.07 11:20
Последний принт - очень классный! себе бы такую купила!!!
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46