Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Бред для бренда Timberland

Бред для бренда Timberland

18 марта 2009

Агентство Leagas Delaney сняло ролик, основанный на реальной истории Тайлера Абрамса (Tyler Abrams), выжившего после кораблекрушения.

Агентство Leagas Delaney и продакшен компания Independent Films/Biscuit Filmworks сняли ролик для экологически-ориентированного производителя обуви Timberland. Режиссер ролика - непредсказуемый и универсальный Noam Murro , обладатель таких наград как Каннские Львы, D&AD, приз Гильдии Режиссеров США и т.д.

Серия обуви Timberland Earthkeepers производится с использованием материалов из переработанных отходов. Главная идея рекламного ролика заключается в том, что если ты поможешь природе, то и она в нужный момент отплатит тебе услугой за услугу.

Потерпев кораблекрушение, главный герой ролика дрейфовал в открытом море 47 дней. В бреду и галлюцинациях к нему на помощь являлись его бывшая подружка, морское чудище и даже его маленькая дочка. Но никто из них не смог его спасти. И когда последняя надежда на спасение уже покинула несчастного, ветер переменил направление и его вынесло течением к берегу. Сама природа спасла его. Потому что он носит обувь Timberland Earthkeepers. Слоган: Носите новые Earthkeepers, произведенные с использованием материалов из переработанных отходов. И природа отплатит тебе услугой за услугу.


Timberland: Delirium/Бред

Смотреть список творческой группы или скачать ролик .


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:
Темы:

Креативная лента

,

ТВ-реклама

,

LEAGAS DELANEY

,

Великобритания

,

Одежда и обувь

,

Одежда и обувь

Комментарии:
Нет голосов
Артем Пирожков Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 18.03.09 11:33
АААА кальмар "Дальпико"))))
 
1
groomla Доска почёта за 2000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 18.03.09 11:41
Как говорятся: непонятно, но здорово.
Ролики голливудского киношного качества всегда производят сильное впечатление, и этот - не исключение.
 
Нет голосов
rumoruka Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 18.03.09 15:08
ролик, его голивудность - прикольно. обувь, хоть и не моя, но тоже вроде, хорошая... а связь - не понятно... )
ЗЫ: вот видите, не "только минусы" )))
 
Нет голосов
Узелок Медаль за 100 комментариев! 18.03.09 12:13
а на мой взгляд это слишком, сравнивать такие переживания с парой туфлей, некий такой террор построенный на страхе одиночества, вот если бы это выражало мысль: "экстренная психологическая помощь по телефону......" ну уж очень грандиозно! даже как-то неадекватно.
 
Нет голосов
Узелок Медаль за 100 комментариев! 18.03.09 12:15
колыбель терроризма
 
-3
-akter- Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 18.03.09 12:15
Я вообще не увидел тут работы режиссера.
Оператор еще куда ни шло.
Актер тоже не нравится. Все эмоции ненатуральны.
В общем троечка натянутая такая.
 
Нет голосов
marat Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 18.03.09 12:37
А в чем, по вашему, тут заключалась работа режиссера, чем она плоха и какой бы могла быть?
 
-5
-akter- Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 18.03.09 13:14
Ну смотрите: есть сценарий. Есть работа оператора. Это очевидно. Так?
А режиссер - это как ювелир. Он делает огранку. Из алмаза производит бриллиант.
А тут голый сценарий и съемка.
То есть Режиссер не парился. Не думал. Работа его не плоха. Ее вообще нет.
Ну, это мое мнение.
 
1
ЖопЖопыч Именные часы ЖопЖопыча в подарок от AdMe.ru, больше ни у кого таких нет! Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 18.03.09 15:24
какая нафиг огранка? режиссер - как дирижер, он как минимум руководит процессом съемки, кто и что должен делать и в какую секунду, чтобы в кадре создалось настроение того, что это именно ты один в море. настроение передать получилось, впечатления есть.

а потомон же еще и монтирует, кстати. так что не надо срывать свое зло на професионале.
 
-2
КРЕАТИN Доска почёта за 2000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 18.03.09 20:15
Марат, будьте политкорректнее - человек ведь честно написал: "НЕ УВИДЕЛ". Ведь есть те, которые ничего не видят (как существуют же люди без руки, без ноги) - они что, не люди?
Их жалеть надо, сочувствие обычное, человеческое высказывать. :-)
 
Нет голосов
groomla Доска почёта за 2000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 18.03.09 21:28
Истинное искусство режиссера заключается в том, чтобы создать ОБРАЗ. Настроение. Впечатление.

Этот ролик нужно смотреть "фулл скрин", если кто не понял. Чтобы ПРОЧУВСТВОВАТЬ его. Чтобы видеть его так, как он будет виден на экране ТВ, а не в маленьком окошке плейера, - это важно. На большом экране получается совершенно другое впечатление.
 
.mars 18.03.09 12:33
КРОКЕН!!
ггг
 
-1
reach Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 18.03.09 13:12
в ролике одна лажа - план с туфлями на 33 секунде. а вообще круто.
 
всё было 18.03.09 15:30
идея тыреная.
лет 5 назад был ролик продвигающий экологичные автомобили (не помню какие)
"Природа скажет вам спасибо": мужик играет в гольф и деревья\белочки\зайчики незаметно помогают ему, вытачкивают шарик из песка, подталкивают и закатывают в лунку, после чего он tep;ftn на тот самом эко авто
 
1
dk Доска почёта за 2000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 18.03.09 17:17
ну таким макаром все с рождения "тырят" идею самого рождения.

а слоган хороший
 
Нет голосов
John Michael Dorian 18.03.09 17:29
А сколько кеды стоят?!)
 
Нет голосов
John Michael Dorian 18.03.09 17:35
Кстати на сайте у компании мне ролик больше понравился.
 
Нет голосов
Vell_1 18.03.09 20:23
слоган понравился.
 
Нет голосов
sansay 18.03.09 21:14
хотел было много чего написать про то что "всё тут понятно" и что ничего это не слишком "сравнивать такие переживания с парой туфель" (там про сравниения и речи нет), но решил органичится просто парой слов: это ОХ..ЕННО.

игра актера и музыка великолепны. пересматривал раз семь - вставило. хочу экологические чистые лапти.
 
Нет голосов
Виля Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 18.03.09 21:30
Круть, канефна. Но может и впрямь слишком круть для рекламы...
 
Нет голосов
sansay 18.03.09 22:39
для рекламы не бывает "слишком круто". :)))
 
Нет голосов
DJart Доска почёта за 2000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 19.03.09 03:37
нуачо достоверно так
маленькое кино с судьбой
запоминается
 
Нет голосов
rumoruka Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 19.03.09 14:33
а как же Timberland? он запоминается? обьясните. правда, не понимаю.
 
Нет голосов
Davidoff Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 19.03.09 16:15
природа сначала чуть его на сгубила (вряд ли враги сломали его яхту). а потом вернула жизнь. а могла и не вернуть.

мы сделали обувь из переработанных материалов, может природа нам поможет. не факт
 
David 20.03.09 21:04
Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Leagas Delaney.

WTF?
 
Нет голосов
dimani 25.03.09 15:24
значит не посмотришь)))
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46