Ogilvy & Mother Индия придумали чудных персонажей, которые маниакально издеваются и смеются друг над другом.
Vodafone, крупнейший в мире оператор сотовой связи, запустил на рынке Индии веселенькую рекламную кампанию от Ogilvy & Mother. Кампания стартовала во время Индийской Премьер Лиги по крикету, официальным партнером которой является Vodafone.
Главными героями кампании является сообщество чудных, маниакально смеющихся бескрылых птичек под названием Зузу. Сюжет всей компании построен на том, что птички Зузу издеваются и смеются друг над другом.
Загадка персонажей компании заключается в том, что анимационные, на первый взгляд, персонажи таковыми на самом деле не являются. Их играют переодетые актеры.
На
сайте Vodafone
, посвященному Индийской Премьер Лиге по крикету, можно узнать, к какому типу Зузу относитесь вы, ответив на несколько вопросов теста. На
сайте фанатов Зузу
(а их уже более 40 000) можно скачать обои, заставки и мелодии из рекламной кампании персонажей, а также поделиться своими впечатлениями и признаться в любви смешным персонажам. На
канале YouTube
, посвященном рекламной кампании Vodafone в рамках Премьер Лиги, можно посмотреть все 16 роликов кампании.
Продакшен осуществили Nirvana Films, режиссер Prakash Varma.