Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


AT&T снял пародию на флешмоб T-Mobile

AT&T снял пародию на флешмоб T-Mobile

25 мая 2011

Американский оператор мобильной связи AT&T сделал пародию на знаменитую британскую рекламу T-Mobile.

"Танцевальный флэшмоб" T-Mobile повлек за собой не только повальное увлечение флэшмобами в рекламе, но и пародии. Одну из лучших переработок представил в мае AT&T, в ролике, продвигающем высокоскоростной 4G интернет.
Без быстрого интернета человек может оказаться за бортом событий и новостей, а иногда это может выставить вас в самом идиотском свете. И вы можете подвести людей. Как, например, в ролике.



Оригинальный ролик



Также смотрите материал о рекламных пародиях


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:

Реклама предложила убить свой живот

С BMW заправка понадобится водителю, а не машине

Реклама Audi вновь подколола конкурентов

Лягушка не стала принцем в рекламе Vitaminwater

Темы:

ТВ-реклама

,

Креативная лента

,

США

,

AT&T

,

Рекламные пародии

,

Новость

Комментарии:
Нет голосов
O_0 я фффшоке Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 25.05.11 09:41
улыбнуло! )))
следующий по логике будет где Пинк в одиночестве поет на Тайм сквер, ночью))))
 
Нет голосов
asundiev Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 25.05.11 10:33
Очень понравилось!!!)))
 
1
ЛасВегас Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 25.05.11 11:38
следующих не надо, этот справляется прекрасно :D
актер классно сыграл!
 
Нет голосов
Магистр Магии_Cadmus 25.05.11 17:45
Мужик просто зачётный. Прелесть.
 
Нет голосов
DJart Доска почёта за 2000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 26.05.11 11:10
шумный как трактор, отлично подобраны ботиночки и скрипят и стучат одновременно
 
Нет голосов
ЖопЖопыч Именные часы ЖопЖопыча в подарок от AdMe.ru, больше ни у кого таких нет! Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 26.05.11 11:40
круто у них там: один оператор может засветиться за счет пародии на другого оператора! вот бы у нас так можно было )
 
Нет голосов
Fisakin Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 26.05.11 14:31
В случае с рекламой, "паразитировать" получится только на очень хорошей РК, которых в России по пальцам пересчитать. Да и смелости не хватит.
 
Roznicy.ru 30.05.11 23:11
Гениально просто, прикольно, не пошло и мозг не компостирует. По-моему "пародия" получилась класснее оригинала (т.к. оригинал - фигня, ещё когда первый раз увидел, подумал - мля, что за бред).
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46