В рамках программы против пьянства за рулем "Stop Accidents"/"Остановите аварии" агентство McCann Erickson Spain разработало необычный эмбиент.
По аналогии с популярным во всем мире хобби - построением кораблей в бутылках, один вид которых вызывает у непосвященного зрителя неизбежный вопрос "А как его туда засунули?", креативщики решили представить автомобиль в бутылке, причем в натуральную величину.
На высоте 8 метров на платформе установили гигантскую зеленую бутылку, внутрь которой поместили настоящий автомобиль, потерпевший аварию.
Stop Accidents: "Car In A Bottle"
Нажмите, чтобы увеличить.
В отличие от технологии с помещением корабля, бутылку на земле сооружали вокруг автомобиля. Затем конструкцию с помощью подъемных кранов установили на рекламной платформе.