мне кажется, это какая-то бесплатная благотворительная акция от рекламного агенства фонду слепых. просто придумали и подарили. возможно, потом выставят на фестиваль и получат свои законные награды.
не думаю, что из фонда приходили с многостраничным брифом, с просьбой сделать что-то гениальное, нестандартное и дружелюбное.
Точно в цель. Четко, образно и наглядно проиллюстрирована главная мысль - слепые видят окружающий мир с помощью собаки-поводыря. Если это социальная реклама, то UBACHS WISBRUN нашли оптимальный способ донести до людей, абсолютно далеких от проблем со зрением, с чем приходится сталкиваться инвалидам по зрению. Если это коммерческая реклама, что правда маловероятно, то соглашусь с marusya - смысла в ней, мягко говоря, мало, подход должен быть принципиально другой.