Unilever Rus представил оригинальное для наружной рекламы решение. Нестандартная рекламная кампания кетчупов Calve проходит в завершение шашлычного сезона 2009 на щитах и сити-форматах в Москве и С.Петербурге.
Конструкции биллбордов и сити-форматов представляют собой ящики, заполненные объемными помидорами и упаковками кетчупа Calve.
Как рассказали AdMe.ru в компании, проект был разработан и реализован подразделением агентства Media Instinct - Match и агентством PHD (OMD MD | PHD Group). Размещение проходит на конструкциях компаний News Outdoor, Big Board, «Талер», «БВ-Медиа», «Волгобалт Медиа», «Руан».
«Это решение подчеркивает натуральность кетчупов Calve без консервантов. Сама идея превратить биллборд или сити-формат в ящик с помидорами и кетчупом Calve также интересна тем, что рекламный носитель и сообщение могут быть органично связаны друг с другом» - Юлия Кордун, Бренд-менеджер, Unilever Rus.
Специализация агентства Match – производство рекламных материалов и разработка нестандартных решений в наружной рекламе. Подразделение работает на базе агентства Media Instinct.
Этим летом творческую outdoor-кампанию , также рассказывающую о натуральном вкусе кетчупа, запустили в Heinz.
Российская ambient-реклама косметики оставила следы рук на асфальте
Из джинс Levi's 501 сделали рекламные инсталляции
Для рекламы Kenzo выложили поля из 200 000 маков
В Москве разместили биллборд в форме PSP
В Москве появился ледяной биллборд
JWT Moscow придумало повесить телефон на биллборд
Креатив в наружной рекламе
,CALVE
,Calve кетчуп
,Media Instinct
,Россия
,Новость
Комментарии: |
10.09.09 13:54
аутдор ничего, под шашлычок покатит.
Предлагаю рядом, тоже в деревянном ящике (правда иной формы) разместить Вовочку.
10.09.09 14:27
10.09.09 14:44
15.09.09 01:36
10.09.09 18:59
11.09.09 11:47
Мне непонравилось обрамление!!! Жуткий ящик из брёвен. Это скорее гроб для Calve, нежели ящик для помидоров.
Жаль первых два не посмотрел. не открываюццо!
11.09.09 11:50
хотя, пластиковые помидоры отражают саму сущность Кальве. я так люблю читать на обороте состав продукта! там можно узнать много новых ругательных слов, хе-хе.
12.09.09 02:16
И да, это забавно и весьма оригинально, но калве мне от этого нихера не хочется. Реклама соусов должна действовать на то, что они могут сделать с едой. Например: с майонезом я могу наверно даже пластиковые помидоры жрать. А это какая-то умозрительная хрень.
18.09.09 11:38
21.09.09 16:33
01.10.09 21:11
хайн, кальве, балтимор... самый лучший кетчуп - домашний! рецепт прост: нарезаете 300 г помидоров ................................
Ах ты наша хозяюшка!!! А не переборщила ли ты с инградиентами?!?!?
Наверное вместо водки чесночку надобы, а?
































