Бартоновская "Алиса" приготовилась к броску на экраны, и по такому случаю Москву украсили тематическими щитами с рекламой фильма.
Щит, установленный на Фрунзенской набережной:
Стоит заметить, что часть анимации уже перестала работать. Мышь на стуле не качается (вчера вечером вполне себе качалась), кролика сразил паралич (вчера дергался), обездвиженная Алиса замерла с чашкой в руке (вчера пила чай), глаза Чешиского кота не шастают туда-сюда (вчера шастали, и даже обе королевы ни хера не работают (вчера работали).
«Три-четыре года назад никто из игроков не взялся бы за размещение динамических элементов конструкции. Даже сегодня за такие проекты берутся далеко не все подрядчики потому, что приходится сталкиваться с техническими проблемами и трудностями в согласовании», - рассказала Gallery вице-президент по продажам Инесса Молодкина.
Креатив: Disney
Команда проекта Gallery
Роман Зеленов - директор по продажам крупных форматов и работе с локальными клиентами
Анна Коток - менеджер проекта
Сергей Голубев - техническая поддержка проекта
Источник:
Норвежский Лесной
Ранее по теме:
Absolut со своей тягой к искусству добрался до стен зданий
Новое в рекламе: 3D-дисплей из микро-вертолетов
Авиакомпания KLM посадила промоутера на невидимый стул
Реклама превратила ж/д вокзал в уютное местечко
Из биллбордов Kit Kat можно смастерить стул
В наружной рекламе Reebok ягодицы довели до совершенства
Креатив в наружной рекламе
,Новость
,Реклама фильма
,Россия
,Наружная реклама
,Издательская деятельность и медиа
Комментарии: |
Volick
04.03.10 19:51
Крутяк! Реально обратил внимание, когда ехал.
Rich'и скоро заполонят всю Россию))
Rich'и скоро заполонят всю Россию))
-3
04.03.10 20:27
"часть анимации уже перестала работать" - ага, вот именно такие же впечатления от фильма: заявка на миллион, а на выходе - ни одно из моих ожиданий не сработало! Заштампованая лажа для детей. Ожидал От Тима Бертона большего. Какая бы ни была анимимрованная конструкция, вышло скучнейшее кино.
Нет голосов
Нет!!! Как договаривал безвестный Скромыжников за известным Станиславским "Не верю!!". Фильм должен быть прекрасен!
Мари
05.03.10 14:18
Ну да. После "Воображариума ..." стало понятно, что у Тима диллер шнягу толкает))
Potemkin
08.03.10 18:33
"Воображариум " Гиллиам снял ) И со времен "Короля Рыбака" диллер у него так же хорош )
Нет голосов
04.03.10 22:21
В Новосибирске ограничились обычными сити-форматами в центре, вблизи кинотеатров.
имя
04.03.10 23:15
сегодня видел на садовом кольце. и все фигурки пока еще двигались.
это самая эффектная наружка, которую я видел за последний год.
призы на российских возьмет - это точно
это самая эффектная наружка, которую я видел за последний год.
призы на российских возьмет - это точно
Нет голосов
05.03.10 10:58
идея супер, конечно не такая мега круть как в свое время щиты "Дозора" но внимание будет привлекать точно
вообще все что двигается, как уверяют психологи, всегда больше привлекает к себе внимание
вообще все что двигается, как уверяют психологи, всегда больше привлекает к себе внимание
Сереша
05.03.10 11:39
«директор по продажам крупных форматов и работе с локальными клиентами» – офигенно, должно быть, смотрится на визитке!
Стас
05.03.10 13:38
Ужас! Катастрофа! Плакаты, билборды и идея с анимированием - супер. Но фильм того не стоит крайней степени. 3д это вообще обман человечества, нет вообще никакого 3д и не может быть на экране 2д, дурят народ и сосут огромным насосом деньги. В очках этих смотреть вообще невозможно ничего, глаза устают в поисках того куда смотреть. Очередной обман и разочарование.
Нет голосов
09.03.10 16:52
Видите ли, уважаемый, практика показывает, что 3D-стерео фильмы воспринимают нормально лишь 60-70% людей. Но те, кто воспринимает - в восторге (не от фильма, от эффекта)))
Нет голосов
06.03.10 01:39
класс! мне напомнило часы на кукольном театре. дети, наверное, в восторге!
жаль, что механика от погодных условий пострадала.
жаль, что механика от погодных условий пострадала.
Каспер
08.03.10 01:54
Фильм в 3д и без 3д, как у нас щас они везде идут, очень сильно различаются между собой. Видно, что делался для технологии 3д фильм, потому как без очков задний план очень размыт. Фильм добротный, нестандартный, но в нем много лишнего, ненужного. Тим Бертон уже не тот, теряет хватку.
Про переставшие работать щиты - ну Россия это, Россия. Даже смонтировать нормально не смогли, и тут наверно разворовали половину.
Про переставшие работать щиты - ну Россия это, Россия. Даже смонтировать нормально не смогли, и тут наверно разворовали половину.
Нет голосов
09.03.10 07:31
Очень по нашему, половина задумки не видна из-за поломок, вторая половина корявая... С одной стороны конечно заостряет внимание Депп болтающий чайником, но с другой - это же жуть, могли сделать плавно и заметно.
Мыслитель
11.03.10 10:38
Изготовление данных щитов, оставляет желать лучшего. Креатив не плохой, но для движущихся трасс не подходящий. На разработку механических узлов для подобной рекламы, требуется от 1 до 3-х месяцев. Не считая производства, и проверки наработки на отказоустойчивость. Жаль, что заказчики этого не понимают.


























