Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Уэйн Руни обыграл cам себя в рекламе Powerade

Уэйн Руни обыграл cам себя в рекламе Powerade

17 февраля 2010

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни снялся в рекламном ролике энергетического напитка Powerade. Видеоролик был выложен на сайте британской газеты The Guardian.

В рекламе показаны сразу два Руни, играющих друг против друга. Один из них пьет простую воду, а другой Powerade. Последний в итоге побеждает и предлагает своему двойнику попробовать напиток.

Напиток Powerade производится Coca-Cola с 1988 года. Сейчас он существует в 14 разных вкусовых вариантах. По популярности он несколько уступает своему основному конкуренту - Gatorade, который выпускает PepsiCo.



Интересно, что марка Powerade в спонсорских отношениях специализируется на регби, являясь официальным напитком сборных Англии, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии. В британском футболе Powerade спонсирует так называемую Футбольную Лигу, объединяющую второй, третий и четвертый по старшинству дивизионы английского чемпионата.

Источник: Lenta


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:

По мотивам игры Warcraft сняли рекламу с Плющенко

Михаэль Шумахер снялся в рекламе Mercedes Benz SLS

У Danone и Вимм-Билль-Данна оказалась одинаковая реклама

Меган Фокс стала лицом и телом Armani

Вупи Голдберг и ее самоирония рекламируют урологические прокладки

Темы:

POWERADE

,

Celebrity marketing

,

Великобритания

,

ТВ-реклама

Комментарии:
Нет голосов
forward Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 17.02.10 10:50
Всё бы ничего, да вот только без голого торса можно было обойтись. Зачем это нужно было? Показать, что он супер-пупер-мен-терминатор потому что пьёт этот напиток? Не верится, исходя из увиденного. Он и без этого молодца. Пар изо рта идёт - не так то и тепло по сюжету. Футболка/майка другого цвета была бы ИМХО гармоничней, чем его волосатость или даже "плюшевость" :-)
 
Нет голосов
LIPA237 17.02.10 18:58
Руни!! ЕЕЕ!!!!!!:)
 
Нет голосов
turzya 17.02.10 20:26
энергетик заряжает тока до двух голов??
 
1
boroda Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 18.02.10 11:54
милану хватило :(
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46