Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Мария Шарапова снялась в новой рекламе часов Tag Heuer

Мария Шарапова снялась в новой рекламе часов Tag Heuer

19 марта 2008

Мария Шарапова (Maria Sharapova) приняла участие в новой мартовской рекламной кампании для швейцарской часовой компании Tag Heuer. Помимо часов этой марки Мария Шарапова сотрудничает с компаниями Nike, Сanon, Land Rover и Tropicana.

Мария Шарапова очень удачно начала новый теннисный сезон. Сначала Мария одержала победу на Открытом чемпионате Австралии, затем помогла сборной России одолеть израильтянок в матче Кубка Дэвиса и, наконец, выиграла престижный турнир в Дохе. Вчера на женском теннисном турнире в американском Индиан-Уэллсе Шарапова прошла прошла в 1/8 финала и теперь поборется за выход в полуфинал.































Источник: Etoday


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:
Темы:

Celebrity marketing

,

Печатная реклама

,

Мария Шарапова

,

TAG HEUER

,

TAG HEUER WATCHES

,

Швейцария

,

Персональный имидж (вкл. парфюмерию, табачные изделия и предметы роскоши)

Комментарии:
-1
Cybermustdie 19.03.08 15:22
что-то не идут ей такие "часики"
 
Нет голосов
xenia Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 19.03.08 15:30
Интересно, куда она вот эту челку, которую ей стилисты на длину "посредь глаз" остригли, девать во время игры будет?

Хорошие работы.
 
Нет голосов
dk Доска почёта за 2000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 19.03.08 18:22
Заколочки, Ксеня, заколочки. К тому же Мария всегда в "козырьке" играет... и в серьгах "фартовых" ;)
 
Нет голосов
what_is_it Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 19.03.08 16:20
просто нормальная такая парочка рукастых фотографов...и всё. обычнейшая и банальнейшая селебрити съёмка.
 
Нет голосов
dk Доска почёта за 2000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 19.03.08 18:23
Стилист - просто чума. Именно стильно все получилось.
 
Нет голосов
Holly Dolly Звезда за 500 комментариев! 20.03.08 12:00
мне Шарапова нравится,в отличие от Курниковой она и умнее, и красивее,и в теннис лучше играет. Правда,здесь ее так отвизажили,что она стала намного старше выглядеть. Согласна,что это обычная профессиональная съемка.в общем,сказать особо нечего.
 
Нет голосов
tasse Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 20.03.08 13:12
красотко
 
Нет голосов
Lady2008 15.05.08 10:56
Привет!!!Обожаю Марию Шарапову.Недавно нашла сайт - http://www.gree... где очень скоро она будет давать интервью в ONLINE. Вот решила поделиться этой новостью с вами))присоединяйтесь и делитесь информацией о нашей российской теннисистке Марии Шараповой.
 
Маришка 15.05.08 17:07
Lady2008 спасибо за ссылочку, очень интересный сайт, вот теперь буду ждать ответит ли Мария на мой вопрос..,на сайте http://www.greenmama.ru/ кстати недавно прошло интервью с другой известной теннисисткой, Шарапова просто супер)))
 
Натаха 16.05.08 10:28
Да я видела на сайте http://www.greenmama.ru/ очень много интервью со звездами. Да и сайт просто суперский!!!
 
Вася 01.07.09 12:37
Эти часы Марии не идут вообще.
К тому же мне кажется в 21 век часы должны более удобными (как браслет), т. е. не то что сейчас мы наблюдаем на руке: тяжеленная ористократичная ху**тень свисающая в другую сторону руки.
Думаю век часов вообще закончился - максимум дизайнерские инновационные часы-браслеты.
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46