1 и 2 ноября 2005 г. в рамках выставки «Реклама-2005». Экспоцентр на Красной Пресне, г. Москва. Вы знаете, что такое «Дизайн отношений»? Вы можете на 100% просчитать эффективность ДМ-кампании? Ваш директ-мейл всегда безупречен? Вы умеете сделать предложение, от которого невозможно отказаться? Вы знаете, где в России можно взять качественные базы данных? Для чего нужно сегментировать базу? Как с помощью CRM просчитать ценность и лояльность клиентов? В каких сферах бизнеса телемаркетинг наиболее успешен и эффективен?
Если на все эти вопросы Вы ответили положительно, тогда Вам не нужно приходить на наш бизнес-форум. Но если эти — и многие другие — вопросы по директ-маркетингу для Вас важны и актуальны – самые лучшие специалисты в течение двух дней дадут Вам ценные советы, грамотные инструкции, и помогут найти алгоритмы решения проблем Вашего бизнеса.
Мы не утверждаем, что директ-маркетинг – это панацея. Но при умелом использовании ДМ может стать мощным оружием на остро конкурентном рынке.
Настало время персонализированных коммуникаций!
Программа, информация для участников и правила регистрации – на сайте www.marketingpro.ru
Если же Вам некогда зайти на сайт – можете позвонить руководителю проекта Татьяне Суючбакиевой, и получить исчерпывающие ответы на все свои вопросы:
(095) 589—95-68, 8—926-247—40-64, совместно с Национальной Рекламной Ассоциацией, при поддержке Гильдии Маркетологов, РАДМ, Выставочного комплекса «Экспоцентр», а также партнеров в Украине ДМ-Агентства «OS-Direct». Информационные спонсоры: РАМУ, E-xecutive.ru, Advertology.ru, Btlregion.ru, Piar.ru
Источник: «Маркетинг PRO»