Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Представлена вся айдентика Евро 2012

Представлена вся айдентика Евро 2012

11 января 2010

В продолжение футбольно-цветочной темы португальская брендинговая компания Brandia Central представила на суд общественности разнообразные графические элементы айдентики Чемпионата Европы по футболу 2012.

Мы уже выражали свое восхищение создателям нового фееричного логотипа Евро, но готовы сделать это еще раз. Оказывается, дизайнеры решили не ограничиваться всего двумя цветами и нарисовали для европейского футбола целую клумбу:

Подробнее можно прочитать тут .

Источник: Kak.ru


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:
Темы:

брендинг

,

Новость

,

Фирменный стиль

Комментарии:
ZeCreator 14.01.10 12:13
Само по себе - как отдельно повисший в космосе 0объект - сделано недурно.

Но к футболу не имеет никакого отношения. И футболистам, и болельщикам на цветочки эти класть с шипами.

Талантливое и многогранное непопадание в ЦА.

Z.
 
4
ЖопЖопыч Именные часы ЖопЖопыча в подарок от AdMe.ru, больше ни у кого таких нет! Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 14.01.10 16:44
логотип самого известного производителя современных компьютерам и гаджетов тоже не имеет никакого отношения к этим самым компьютерам. Скорее к лотку с фруктами на рынке.

Тоже полное непопадание в ЦА?
 
1
Виля Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 14.01.10 17:04
Зря вы так. Благодаря Ньютону яблоко имеет очень конкретный ассоциативный ряд
 
1
freshmate Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 15.01.10 11:22
Какой же, позвольте спросить? :)))
 
1
Виля Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 15.01.10 13:16
интелект и инновации.
 
2
freshmate Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 15.01.10 14:02
Надо же, никогда бы не подумал :-D
Вы открыли мне истину!
 
Нет голосов
Виля Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 15.01.10 14:54
Всегда пожалуйста, обращайте еще)))
 
3
groomla Доска почёта за 2000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 17.01.10 11:24
Благодаря Адаму и Еве надкушенное яблоко тоже имеет очень конкретный ассоциативный ряд. По крайней мере, Эпплу приписывали именно этоу ассоциацию.
 
Нет голосов
2pic_in Звезда за 500 комментариев! 02.02.10 16:30
вспомните первый знак эпла! вполне все логично с яблоком!
 
-5
Dima5 Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 14.01.10 20:20
Цветовая мешанина. Полная.
Темы Forest, Water, Wild Fruits вообще к футболу какое отношение имеют? Или к Европе? Ну хотя-бы к Польше или Украине?
Дикие фрукты - это что именно? полный шиндец параноика? Это-ж надо так футбол не любить, дизайнер - больной садовник-транссексуал.
 
4
fbrcomua 14.01.10 21:24
Мне оч нравится. Горжусь тем что это сделано для нас, хоть и португальцем. Стыдно что сделали не мы (украинцы)
А Вам (наверное) вдвойне должно быть стыдно за английские Сочи 2014.
 
-5
x-man Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 15.01.10 07:36
Всё это многоцветное разнообразие не имеет ничего общего с Европой.

1. Цветы - экзотические тропические растения. В варианте стадионы-бутоны - явно смахивает на какую-нибудь раффлезию.
2. Орнамент - даже в черно-белой подаче видно его восточное происхождение. А в растительном орнаменте азиатов пока никто непревзошел.

И что, весь этот растительно-орнаментальный коктейль будем называть торжеством европейского дизайна и её же культуры?!?!?! Да пусть лапшу не вешают!!!

Хотя работа проведена большая и хорошо сделана.
 
-5
Лимонадка Медаль за 100 комментариев! 15.01.10 07:52
футбол для болельщиков-это очень конкретный ассациативный ряд-борьба, победа, команда, техника и стиль, динамика, слезы счастья(или разочарования)...а тут блин фонд мира какой-то
 
4
fbrcomua 15.01.10 13:49
Вам наверное этого не понять: для Украины и Польшы чемпионат это не просто шанс показать себя туристам из европы, это добровольно принудительный кап ремонт страны. Надежда, возрождение, расцвет, смелость, гордость и уникальность - вот что для нас Евро 2012. Все это есть в айдентике, причем на оч высоком уровне исполнения. Где то так же смело, неповторимо и аутентично (на моей памяти) была только олимпиада в Сиднее.
Кто со мной не согласен покажите что то лучше и оригинальнее.

ЗЫ. цветочная ассоциация по моему только плюс так как дополнительно вызывает интерес к мероприятию и у женщин (что расширяет ЦА (туризм)). А пресловутая жесть и брутальность болельщиков и так будет присутсвовать, так как фаны болеют за команды а не за чемпионат, лого или спонсоров.
 
-4
Лимонадка Медаль за 100 комментариев! 15.01.10 15:49
вы совсем не знаете женщин, если думаете, что цветочная ассоциация вызовет у них интерес к футболу) Девочки ценят футбол за тоже, за что и мальчики)
 
1
fbrcomua 15.01.10 16:52
Женщины как мужчины а прочем как и дети тоже потребители, а вот потребитель - моя специальность )))
конечно от части Вы правы, но только от части. Европейки поедут с парнями и мужьями к нам:
а) в Украине и Польше красивые девушки (ревность и недоверие)
б) это не дорого
в) интересно посмотреть (миленькая айдентика и надеюсь будут красивые промо ролики принимающих стран)
....

ЗЫ. женат во второй раз, общий стаж 10 лет )))
 
4
boroda Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 15.01.10 17:10
насчет 2-го раза не надо было писать ))))))

ЗЫ: а айдентика крутая, у всех евро такие - не имеющие отношения к футболу, так что хватит об этом писать
 
Нет голосов
bright Медаль за 100 комментариев! 17.01.10 14:03
а мне больше интересно как будут выглядеть ролики. Сам лого мне нравится, но что они раскажут в заставках? на прошлом евро мы смотрели как дурачатся два гаврика, там была динамика, игра. А тут что? будут распускаться цветы и человечки будут прыгать под крики толпы? маловато)
 
2
boroda Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 18.01.10 17:40
По-моему, вам не интересно, как ролики будут выглядеть, они вам все равно уже не нравятся ;)
 
2
hamletborjomi Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 01.02.10 07:39
вкусно
 
Нет голосов
Gatusso Медаль за 100 комментариев! 02.02.10 17:31
их лого чемпионата пожох на их политику ) циркк)
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня