Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


У богатых свои причуды

У богатых свои причуды

24 июля 2007

Многие, граждане, как правило, с весьма скромным годовым доходом, не устают утверждать, что деньги портят человека. Истории известны как доказательства данного утверждения, так и наоборот – опровержения. Так как же выглядит современный человек, выигравший миллион?



Впрочем, норвежские креаторы, в ролике «Klondyke», утверждают, что человек, выигравший миллион, остается человеком, только если он его выиграл в лото. Что ж, такая версия тоже имеет право на жизнь. Хорошая идея, особенно в свете того, что лото и азартные игры не очень то приветствуются современными государствами.

В данной работе, мы видим совершенно новый образ игрока – нет красивых девушек, дождя из денег, нет сумасшедшего блеска в глазах главного героя – есть обычный человек, в обычной шапочке, но с добрым сердцем. Человек, который, увидев, как счастлив его знакомый продавец от огромного небывалого потока покупателей, просто прячет найденный выигрышный билет в карман и уходит.

И все же, мне так кажется, случай, описанный в ролике – скорее исключение. Потому как, если один человек так поступил, вовсе не значит, что другие, например, приехавшие искать выигрышный лотерейный билет, сделали бы то же самое. Тем не менее, ролик хороший, особенно на фоне другой рекламы лото.


Компания: Norsk Tipping
Бренд: Lotto
Агентство: Try Reklamebyrå
Страна: Норвегия



Источник:


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46