Современную молодежь очень сложно заставить читать классику. Сейчас ее кумиры — звезды MTV. Но как-то же надо донести до неокрепших умов великие произведения! А то ведь и деградировать можно. Вот и приходится «подгонять» классику под современную культуру.
Не знаю как вам, а мне было бы очень интересно посмотреть эту постановку знаменитого произведения Гете. Уж очень хорошо передают принты настроение мистического произведения и стиль, в котором оно поставлено. Действительно, так Фауста не ставил еще никто.
Что примечательно, на плакатах нет изображения самого Мефистофеля. Молодцы креаторы из швейцарского DRAFT FCB, принты точно «сработают». Причем они понравятся как молодежи, не знакомой с произведением Гете, так и людям постарше, которые читали «Фауста».
Компания: Theater Rigiblick
Бренд: Theater Rigiblick
Название: Ear, Guitar, Hand
Агентство: DRAFTFCB Zürich
Страна: Швейцария
Источник: