Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Искусство должно быть бесплатным!

Искусство должно быть бесплатным!

13 ноября 2007

Русскому человеку сложно понять данные работы. Точнее, понять то он их поймет, но вот эффект от них – нулевой. А все потому, не просто, к примеру, мне, понять, почему не стоит скачивать любимые песни давно умерших гениев? И при чем тут чилийская компания Feria del Disco?



Вот так в Чили пытаются бороться с пиратством. Но успешной ли будет такая борьба, ведь народ как качал из Интернета музыку, так и будет качать. Потому что неистребимо в человеке любой национальности, стремление получить что-то безвозмездно.

Не удачная идея, на мой взгляд. С одной стороны понятно, что компании, которая продает диски, нужны деньги, с другой – сразу видно, что самим Джоплин и Хендриксу, деньги уже давно не нужны. Как ни крути, принты не сработают.


Компания: Feria del Disco
Бренд: Feria del Disco
Название: Janis Joplin, Jimi Hendrix
Агентство: Los Quiltros
Страна: Чили



Источник:


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46