Так как мир без устали борется против анорексии, в рекламе все реже можно встретить худющих девиц. Даже если сюжет ролика развивается за кулисами модного показа, модели, бегающие там — далеко не истощенные. Может, потому что, они едят чипсы?
Великолепный ролик, где умельцы из Euro RSCG Amsterdam собрали все, что только может привлечь целевую аудиторию, которая, надо сказать, очень разнообразна. Мужчинам видео понравится, потому что в нем много красивых девушек, разной степени оголенности. Женщины же порадуются факту драки между этими красавицами. Плюс, в ролике нет ни одной измученной диетами девы — все как на подбор, кровь с молоком. Или с чипсами?
Бесспорный плюс этой рекламы — динамичность. Только в кадре появились чипсы, как за них уже начинается драка, и через мгновение все «избитые» девицы уже стоят на подиуме, аплодируя модельеру и дожевывая отвоеванную погибель для желудка. Соскучится при просмотре просто не успеваешь.
Компания: LU (Netherlands)
Бренд: Cracottes
Агентство: Euro RSCG Amsterdam
Страна: Бельгия
Источник: