Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Реклама «Билайн» появилась на билетах метро Москвы

Реклама «Билайн» появилась на билетах метро Москвы

15 сентября 2008

Необычный рекламный носитель - проездные билеты московского метро – будет использован в рекламе тарифного плана «Билайн» «Монстр общения».

С 16 сентября во всех кассах московского метрополитена в продаже будут билеты на 1, 2, 5, 10, 20, 60 поездок с изображением персонажей рекламы «Монстра общения».


Рекламное сообщение полноцветное и занимает 100% лицевой стороны билета. Данные билеты будут продаться во всех кассах по всем станциям московского метрополитена в течение нескольких дней. Партнером данной рекламной акции является агентство «ГЭЙТ МЕДИА».

«Мы внимательно относимся к такому каналу коммуникации как ambient media. Это один из эффективных инструментов таргетированного донесения информации. Размещение на билетах метро – новое и весьма перспективное предложение для рынка. С его помощью мы привлекли внимание к нашему тарифному плану "Монстр Общения", основным преимуществом которого является низкая стоимость звонков на мобильные телефоны всех операторов от 1,75 рублей», - отмечает Елена Суховей, руководитель департамента по маркетингу Московского региона.



  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:
Темы:

Билайн

,

Россия

,

Сотовый оператор

,

Коммерческие услуги

Комментарии:
Александр Блохин 15.09.08 16:01
Мне интересны бюджеты. :)
 
Иван 25.11.08 18:36
напишите и я Вам скажу точно is@gatemedia.ru
 
Нет голосов
beeline Медаль за 100 комментариев! 16.09.08 17:10
Тут нет нарушения?

Сказано: "Звонки на все мобильные".
Получается, что на все мобильные мира могу звонить всего за 1,75 со второй минуты!
 
Нет голосов
iRIO Доска почёта за 2000 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 16.09.08 17:20
Получается, что я «Монстр общения»!
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46