Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Хип-хоп сингапурских госчиновников

Хип-хоп сингапурских госчиновников

28 ноября 2007

Рэп-презентация серьезной компании и ее возможностей - случай редкий и экзотичный. Однако рэп в исполнении госчиновников самого высокого уровня - это, пожалуй, может позволить себе только эксцентричный "азиатский креатив" .


Четырех с половиной минутная рэп-презентация медийных площадок и возможностей Сингапура в исполнении senior-команды Медиа-Департамента ( Media Department Authority , MDA, учреждение уровня нашего министерства) у одних вызывает восторг, у других возмущение. Кому-то нравится подпрыгивающие руководители отделов крупного госучреждения, другие называют это маразматическим инфантилизмом. Отдельного нарекания вызывают и фразы-лозунги рэпперствующих чиновников. Но факты говорят сами за себя: за несколько недель рэп-презентация MDA только на Youtube получила несколько сот тысяч просмотров. Вряд ли такой же успех имела бы классическая официальная и безмерно скучная презентация. Так что "Get Creative. Can Do. Rock On"


Источник: dv-reclama


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:

Да у вас цветущий вид! Ботанический креатив в роликах сока Minute Maid

Лазерные лучи из мокрых подмышек рекламируют японский салон эпиляции

Маленький говнюк получает индульгенцию, купив хлеб. Малайзийская реклама благотворительности

Дети обманывают природу в рекламе шоколадного напитка Bournvita

Темы:

Азиатский креатив

,

Сингапур

,

Media Department Authority

,

Вирусная реклама

Комментарии:
1
gttnmrgn 28.11.07 17:30
Какой прекрасный треш!
 
1
marat Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 28.11.07 17:37
разве это трешак... они там еще говорящих лосей из рекламы лукойла не видели (с)
 
Нет голосов
dk Доска почёта за 2000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 29.11.07 12:09
А ведь классно они в песенке изложили то, что обрастает ненужными словами и превращяется в нудный доклад..
 
Нет голосов
robot4life 30.11.07 15:55
красавцы!!
 
Андрей 26.01.08 18:24
первый самый человек классно попал, остальные немного не в теме
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

45