20+ твитов, от которых не знаешь, что делать, смеяться или плакать

1 год назад

Герои нашей статьи попали в такие ситуации, которые вызывают одновременно противоречивые эмоции, с одной стороны им хочется посочувствовать, а с другой — от души расхохотаться. Ну и налет неловкости, конечно, куда без этого. Но главное, что после просмотра этих мини-шедевров настроение приподнято на весь день.

ADME искренне желает вам не попадать в подобные ситуации, но если вам все же доводилось, то поделитесь с нами — станет легче, обещаем.

21.

20.

19.

18.

17.

16.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

  • Купил квартиру. Мои новые соседи — странная семья: 2 женщины и 3 детей. Одна из женщин была очень милая, по имени Татьяна, всегда со мной вежливо здоровалась и останавливалась пообщаться. Другая же была истеричкой, постоянно орала и визжала на зависть циркулярной пиле. При этом у них что-то рушилось и билось вдребезги. Я не мог понять, как такие разные женщины уживаются друг с другом. Очень жалел Татьяну. Примерно полгода мне понадобилось на то, чтобы выяснить, что никакой второй женщины и нет. © #448668 Bash.im

Признавайтесь, с вами случалось что-то подобное?

Фото на превью ***_you_***me / Twitter

Комментарии

Уведомления

Мне на день рождения обычно друг, живущий в другом городе, заказывает доставку цветов (заказывал, точнее). И вот в очередной раз курьер доставляет букет, я звоню другу, сердечно благодарю. и тут он признается, что никаких цветов не отправлял.

В общем, "спасибо" тебе, таинственный незнакомец, за то, что поставил меня в неловкое положение и прервал многолетнюю традицию!

-
-
Ответить

Вопрос который меня больше всего удивляет это когда я иду с братом близнецом (вроде бы похожи, если кому интересно прикреплю фото) и нас спрашивают: "Вы братья?" вопрос настолько надоел что отвечаем что даже не знакомы)

-
-
Ответить

Похожее