Пользователи твиттера поделились детскими высказываниями, от которых кровь стынет в жилах

1 год назад

Вам когда-нибудь доводилось слышать от детей что-нибудь такое, из-за чего кровь стынет в жилах? Пользовательница твиттера под ником Karnythia попросила пользователей соцсети поделиться самыми жуткими фразами, которые они слышали от детей, и результат получился довольно неожиданным. И весьма, весьма пугающим.

ADME собрал для вас детские фразы, каждая из которых сама по себе может стать сюжетом для фильма ужасов.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

А вы когда-нибудь слышали от детей что-то, что пугало до дрожи?

Фото на превью Mean Fat Girl/twitter

Комментарии

Уведомления

Переехали в новый дом, до нас никто не жил, деткам 4 и 6, и вот когда я на кухне, то двери все открыты, чтобы слышать, что они делают. Шумят, играют, все хорошо, и вдруг полная тишина, я быстро иду в их комнату, они просто сидят и смотрят в пространство, спрашиваю как дела, говорят, что дядя в черном длинном плаще приходит и просто им улыбается. И так несколько раз было. Хотите верьте, хотите нет, я произнесла некое заклинание(меня так тетя научила, оно индийское почему-то, тетя вообще за границей не была) и это явление исчезло навсегда.

-
-
Ответить

Моя доча (3 года) сказала мне однажды, что я была старенькая и я была ее бабушкой, и у нее была младшая сестричка, у которой были красные башмачки, но она умерла. А потом ходила пела Соловей мой соловей. Я на это не стала обращать внимания и она перестала так говорить.

-
-
Ответить

Даа...чем дальше, тем глупее...какой-то абсолютный всемирный инфантилизм...Крах мозгов...Хорошо было раньше, Чуковский "От 2 до 5". Хорошие детки - здоровое общество.

-
-
Ответить

можно не сомневаться, как именно быль получен результат из твита 12. эти умники регулярно показывали куда-то вверх, когда говорили об умерших родственниках, и в доме тоже. естественно, в понимании ребёнка это превратилось в чердак.

и да, двухлетние так не разговаривают, как во многих других твитах. кто-то свистит.

-
-
Ответить

Самое страшное,это в 10 вечера услышать,"ой, мам мне поделку в школе задали"

-
-
Ответить

Похожее