20 меховых разбойников, которые из людей просто веревки вьют

1 месяц назад

Котики не дают людям жить спокойно: то туалетную бумагу издерут, то вазу перевернут, то телевизор разобьют. Мы обратились к пользователем сети, которые, не смотря на буйный нрав, все равно любят своих меховых подопечных и лишь ведут статистику их «победам».

В бонусе расскажем про котика, который упивался вседозволенностью ровно до той поры, пока в гости не приехала бабушка.

«Друзья говорили, что с кошкой весело. Это произошло в первый же день»

«Интересно, что же здесь случилось?»

«Клянусь, я ничего не делала»

«Твой мужчина принес мне отличную закуску. Скажи ему, что теперь он может уходить»

Стоило занести букет домой, у кота сносило крышу. Так-то он был молчаливый, достаточно скромный, а тут: ааа, розы!!! Есть только путь! И нет препятствий! Давала ему пару лепестков, чтобы перебора с деликатесом не было, а то потом на лотке сидеть.

-
-
Ответить

«Мне очень нравилась эта ваза»

«Рубашка, которую я хотел надеть, конфисковали»

РубашкА, которУЮ я хотел надеть, конфисковали... хм. Кто-то вычитывал вообще? Хотя бы за собой?
А котя прекрасна)))

-
-
Ответить

«Уселась прямо на чистое белье, которое я складывала»

Как в том анекдоте-пока разбирала вещи в шкафу,нашла много интересного и пять раз кота

-
-
Ответить

«В три часа ночи она решила расправиться с этой статуэткой»

Пока не до конца фото пролистала, привиделось, что кот смотрит на голубя без головы

-
-
Ответить

«Мы убирали дом, пока тебя не было»

Особам голубых кровей можно все что угодно

  • Сестра задорого купила себе британца. Котяра ест только крутой корм, обои изодрал, ванную превратил в кошачий лоток. Я говорю: «Уверена, что оно того стоило?» Она пожала плечами и выдает: «Ну и что, зато он породистый!»

«Из-за него я лишился $300. А еще всю неделю потратил на устранение проблем с интернетом. Заменил модем и обнаружил жеваный кабель под столом»

Человек, обнаружив, что интернет не работает, сразу побежал менять модем? Не позвонить в техподдержку, не проверить, как себя чувствует кабель, а сразу модем покупать?
А если у него свет отключают, он сразу покупает новую квартиру, где свет есть?

Ну и ещё вопросик: сколько лет истории? У кого до сих пор есть в доме модем?

-
-
Ответить

«Преступление и преступник, который его совершил»

«Пришла весна — самое время что-нибудь разодрать»

у меня антикошка) фото нет.. сдох жёсткий диск и всё на нем пропало((

-
-
Ответить

«Он просто маленький негодник»

«С добрым утром»

у моей старой коти были свои наушники) пришлось выделить, после этого мои она не трогала.

-
-
Ответить

«Он открыл шкаф и рассыпал все ватные палочки»

Хорошо, что не сожрал парочку, как мой чудик >.< Если что, с котом все хорошо, пожеванные кусочки палочек его успешно покинули естественным путем. И да, этот засранец вытащил их из мусорного ведра с крышкой. Мы думали, что предусмотрели все...

-
-
Ответить

«Хулиганы»

«Она просто подошла и отгрызла уголок от моего телефона»

«Она разбила зеркало и вернулась, чтобы позлорадствовать»

На этой мордочке не вижу никакого злорадства.
Всё именно так, как и должно быть.

-
-
Ответить

Бонус: Когда выбил себе особые условия и перегнул палку

Ого,какие страсти. У меня из 2 котеек одна любит молоко и сметану,второй вообще не понимает,зачем ЭТО положили в миску. Никто его не пичкает,не хочешь -не пей. Кошь молоко обожает и оно ей явно на пользу,пищеварение заметно улучшается. Даю раз в неделю,иногда забываю угостить. Трагедии не вижу.
Надо добавить,что и я,как кошь,молоко люблю. И после перегрева на солнце,и после перепоя,и в случае отравления очень помогает. Никому не навязываю кружку молока,но свою не отдам. И с кошкой поделюсь.

-
-
Ответить
  • Мой кот пьет только фермерское молоко, ест отборное филе, дорогущие сардины. Приехала бабушка, познакомилась с котом, я ей, мол, он у меня голубых кровей, не ест обычную еду. Она ухмыльнулась и ответила: «Тьфу, видала я таких — обычный пижон! Я ему покажу кузькину мать!» Короче, неделя с моей бабушкой и кот начал есть обычную рыбу, молоко и все, что ему дадут. Довыделывался. Палата № 6 VK

Если вы узнали своих питомцев в меховых проказниках из нашего материала, то смело ставьте лайк. А для тек, кто готов еще больше поднять себе настроение, предлагаем зайти в эту подборку и поглядеть на котиков, у которых, похоже, настройки слетели к заводским.


Комментарии

Уведомления

В последней истории хозяйка фиговая-мало того,что молоко котам давать не стоит,так кот у нее виноват оказался,что кормит его дорогой едой!и бабка тоже без мозгов 🤬

-
-
Ответить

Я люблю животных, но категорически не понимаю, почему их принято так баловать и восхищаться безобразиями. Это только говорит о дурости и безответственности владельцев.

-
-
Ответить

то, что показано на фото, не повод для умилений и хвастовства. как правило это повод подумать головой, почему вашему питомцу скучно

-
-
Ответить

Всякое бывает, но в основном всё зависит от своевременного воспитания с малых лет. Котейка, воспитанию которого хозяева уделили достаточно внимания и чуткости, не имеет привычки лезть, куда не положено, и уж тем более кусаться или царапаться, даже играючи. Плюс когда у вас в доме животное, стоит включать голову и оптимизировать пространство так, чтобы не было разбитых горшков и погрызенных проводов. Это обычные правила и обычная логика. Не хочется заморачиваться - не берите зверушку.

-
-
Ответить

У меня есть кошка, которая последние годы живёт с родителями. Беспородная. За 13 лет не испортила ни одной вещи, не поцарапала и не подрала ничего. Но малоежка и ооочень привередлива в еде, всегда переводить её на другое (по рекомендации ветеринара) питание было жутко сложно. При этом со стола не ест, нашей едой даже не интересуется. Спит только с нами. В отпуск всегда ездит с нами, одна дома ночевать не остаётся - грустит. Такая вот барыня досталась)
И собака - породистая, йорк. Два с половиной кило любви. Тоже не испортила в своей жизни ничего кроме наушника мужа, но нечего его бросать, где попало, он подпрыгивает весело, если уронить))) Но есть будет всё, что не приколочено)))) На хорошем корме, естественно, но постоянно выпрашивает любую еду. Даем ей огурцы, максимально безобидно, на мой взгляд))) Так однажды шли через подземный переход, там бабушки продавали овощи, в том числе огурцы. Кааак она к ним ломанулась, благо, всегда на поводке))))

-
-
Ответить

Похожее