14 доказательств того, что столичные штучки и девушки из провинции отличаются, как солнце и луна

2 месяца назад

На первый взгляд может показаться, что столица и провинция — это две сестры. Но на самом деле они больше похожи на дальних родственниц, между которыми тянется целая пропасть отличий. В мегаполисе каждый день — настоящий марафон. В деревнях же время течет неспешно и размеренно. Так же отличаются друг от друга и жители этих мест.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

Несмотря на все эти отличия, многие горожане с удовольствием приезжают на выходные в деревню, чтобы насладиться покоем и вдохнуть по-настоящему свежего воздуха. А сельские жители бывают не прочь наведаться в большой город и прогуляться по кинотеатрам и развлекательным центрам.

Комментарии

Уведомления

Дорогая автор, позвольте узнать, а из какой такой "провинции" Вы? У Вас очень странные представления о Москве и НЕмоскве... 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

-
-
Ответить

Вот на счет брендов ошибаетесь! Это как раз в провинциальных захолустниках на вас могут посмотреть как на грязь под ногами, если на вашей сумочке нет заветного значка бренда, размером с половину сумочки. А если какой-то владелец магазина одежды или аксессуаров вдруг в период помутнения разума решит закупить брендовые вещи, значки брендов на которых не размером с футбольный мяч - он прогорит с этим товаром, ведь на маечке нет "Дольче и Габбаны" на всё пузо и потому не будет видно, что шмотка брендовая. ))) Именно в провинциальных захолустниках готовы платить не за качество, а за логотип. И не важно, что логотип наляпан на сумку, которую трудолюбивый китаец сшил на коленке, главное чтобы логотип видно было за километр и вещь была куплена якобы в фирменном ( торгующем копиями, по завышенной цене ) магазине, который один на весь город и "тамА вся Илита Адиваицца". )))

-
-
Ответить

Похожее