Культовый режиссер Спайк Джонз (Spike Jonze) снял короткометражный фильм для Absolut Vodka.
Бриф от агентства TBWA/Chiat/Day звучал так: написать сценарий и снять фильм о том, как креативность побеждает конформизм. Далее все бразды правления были переданы Спайку Джонзу, который имел полную творческую свободу. TBWA/Chiat/Day: "Спайк уважает рекламу. Он один из тех немногочисленных людей, которые смотрят на рекламу, как на искусство."
Трейлер обещает, что в фильме совершенно не будет места ординарному и банальному взгляду на любовь.
Трейлер
Спайк Джонз (Spike Jonze) - уникальный режиссер, не перестающий удивлять своей разноплановостью: с одной стороны, это человек, выступавший сценаристом и одним из активных участников шоу «Чудаки» на MTV. С другой – создатель знаменитого Hello Tomorrow для Adidas. С третьей – режиссер фильма «Быть Джоном Малковичем». Его последней работой стал художественный фильм "Там, где живут чудовища" о волшебных приключениях озорного мальчишки Макса.
Новость
,ABSOLUT
,ABSOLUT VODKA
,Spike Jonze
,Алкогольные напитки
,Водка
,США
,TBWA CHIAT/DAY
Хотя мне почему то кажется, что тут будет много из фильма "Двухсотлетний человек" или "Долгожитель" с Робином Уильямсом, по крайней мере пару планов уже замечано!
Хотя.. всё уже сделанно и придуманно! Так что греха здесь нет! Ждём!
22.01.10 14:14
22.01.10 14:23
если они смогут заработать на самой рекламе.
или хотябы окупить затраты это будет гениально!!!
22.01.10 15:22
Жалко, что в России конформизм побеждает креативность...
Что вас всех так порадовало\ зацепило? И что вы все поняли из этого?
Спасибо.
23.01.10 19:53
24.01.10 21:56
24.01.10 22:25
http://www.yout...
http://www.yout...
http://www.yout... (Чистой воды вирус!, лид дэн бай Спайк =) )
http://www.yout...
..все он!



























Комментарии: